Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

поддержка виджетов/плагинов серии "n" (PAYPAL-нет, Yandex/Amazon.DE-да)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • спасибо
    нужна версия 1.2, активирую когда буду дома, вечером до 12 ночи всегда справляюсь
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Поддержал вас через Амазон.
      Ждёмс активации
      LG 47LM640S

      Комментарий


      • спасибо, подрубил. подрубил, как и всех других сразуже, как добрался до домашнего компа
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Я дико извиняюсь,но мне нужно заменить файл plugin.pyo в папке плагина,но я не могу его(плагина) найти.Куда я мог его засунуть?Спасибо.

          Комментарий


          • не совсем понял о чем ты, но что мешает тебе заинсталироватЬ плагин по новой?
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • у меня установлена старая версия,нашел на форуме,что можно просто поменять этот файл(plugin.pyo),но не нашел его.
              Дайте,пожалуйста,ссылку как установить этот плагин.

              Комментарий


              • вроде как плагины на дримбоксы всегда устанавливаются одинаково
                вот раздел по теме nStreamVOD Enigma2
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • БЛИН! Дня три бьюсь с Амазоном, ничего не получается. Помогите !!! Как денежку перевести?

                  Комментарий


                  • лучше напиши в подробностях, как ты пытаешся это сделать, чтобы понять, что ты делаешь не так
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Да похоже, что всё правильно, но в итоге пишет : В нашей системе, внутренняя ошибка. Мы записали эту проблему и будем его исследовать в ближайшее время. Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Amazon.de на главной странице.

                      - - - Добавлено - - -

                      Даже не пытается деньги с кредитки снять. У меня при любой операции с кредиткой (независимо успешной или безуспешной) приходит моментально сообщение из банка или даже звонят для подтверждения.

                      Комментарий


                      • nitrogen14, спасибо большое, теперь с Гошей порешать и всё, ато половина работает, а половина закрыта.
                        Последний раз редактировалось logistikk; 30-08-2013, 18:31.

                        Комментарий


                        • Опять проблема. Зашёл в виджет - нормально. Вышел, снова зашёл - ошибка 4. Переустановил полностью. Снова первый вход норм. Вышел, захожу - бац, ошибка и вываливает страницу настроек.

                          - - - Добавлено - - -

                          Да, FAV работает.

                          Комментарий


                          • акой видзехт, куда заходишь пиши в теме о виджете, к поддерзке это не относится
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • nitrogen14 kak mozhno podezhat shtobi poluchit polnaya versiya nstreamvod? umnie samsung smart tv 2013 serie.

                              - - - Добавлено - - -

                              umnie paypal account ili creditki

                              Комментарий


                              • так как написано на первой странице. амазон дружит с кредиткой
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X