Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

поддержка виджетов/плагинов серии "n" (PAYPAL-нет, Yandex/Amazon.DE-да)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поддержал, Спасибо. Ждем-с

    Комментарий


    • У меня нет АМАЗОН

      Яndex бабки
      кошель:410011676452731
      оплата как у пионера: nStreamVOD = 10ЕВР => 2х10$ => 600р
      кого так не устраивает, поддержите через амазон с кредиткой и мне не прийдется возится с этим кошелем.

      Могу суда? или ВЕБМОНЕЙ маилденьги есть? млин правда братан помоги... 600руб надо на яндекс? и точно будет работат на SMART TV 3D Full HD LED UE32ES6307? а то демо версия ВОД не пашеть. ответ пожалуйста что бы я понял

      Комментарий


      • привет, 600 на яндех
        не совсем понял, что у тебя именно не пашет
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Полная версия VOD будет работать нормально? без тормозов и бе CONEKTIND FAILD обрыв связи....???если да то ждт деньги... МАК напишу в личку

          Комментарий


          • полная версия показывает всё что идет у гоши и аршавира(то что у них отрыто или то, что открылось после поддержки листов). не знаю что такое тормоза и коннекшн фейлд и где именно они у тебя были
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • почти везде в VOD но у меня DEMO скоро жди поддержку

              Комментарий


              • ну демо и есть демо и там я ничего не обновляю, об этом написано в теме о плеере.
                типо тупо пробежаться, познакомиться с функционалом и иметь возможность смотреть чуток халявы.
                поддержи плеер и получи всё что халявно в рабочем виде, поддержи лист и смотри всё что есть в нем
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Для тех, кто будет платить на Украине.
                  Сугубо мой вариант.
                  Открыл кошелек на W1 - Wallet One
                  А именно на украинской версии - W1 – Єдиний гаманець
                  Я пользуюсь им уже давно. Плачу различные шары по спутнику и пр. платежи. Удобно держать несколько валютных счетов.
                  Закладываю через I-Box на свой кошелек деньги.
                  Не меньше 168 гривен.
                  Поменял 167, 49 гривен на 620 рос. рублей. Открывается счет с рос. рублями.
                  После чего выбрал Yandex деньги и перевел на указан. номер 600 рос. рублей.
                  Комиссию сняли - 17 руб. 40 коп.
                  Внимание - проверка платежа заняла примерно - 20 минут.
                  Данная инфа на усмотрение nitrogen14. Если нет необходимости - можно удалить.

                  Комментарий


                  • всё впорядке, спасибо за инфу
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Поддержал..... Спасибо! жду...

                      Комментарий


                      • спасибо, но сообщать об этом в данной теме не нужно, я узнаю по мылу что ктото поддержал, его я проверяю достаточно часто
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Вобщем с россии платить визой сбербанка толку нет. Сбер просто не отправляет платеж на амазон. Амазон прислал мне письмо про которое писали уже выше не раз, те кто по немецки не бум бум там просят подтвердить что карта ваша и вы являетесь владельцем, вступать с ними в полемику не стоит, самый простой способ доказать им что все легально это положить карточку на паспорт и снять это на телефон, соответственно фотографируйте без серии и номера паспорта. Отправляете им и все вопросы снимаются. Меня одобрили спустя 20 мин после отправки фото. Прислали письмо с просьбой воспользоваться другой карточкой что я и сделал, благо ее принимают абсолютно везде в мире.

                          Комментарий


                          • спасибо за советы
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Извини за навязчивость ,но поддержал портал ! Спасибо за проделанную работу,жду....

                              Комментарий


                              • спасибо, но писать об этом сюда не стоит. это только отвликает
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X