Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

поддержка виджетов/плагинов серии "n" (PAYPAL-нет, Yandex/Amazon.DE-да)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • да необязательно. проще всего при поддержке указывать мыло и на это мыло я присылаю потверждение.
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • После оплаты на амазон мне пришло письмо - это письмо отправить на нитрогена? или просто ждать активации?

      Комментарий


      • нет мне нужно указать при оплате в комменте мак и имейл в поле торавителя и когда я получу подарок, то на это мыло пошлю подтверждение
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Nitrogen привет я всё оплатил, но почемуто плеер ещё в демо версии

          Комментарий


          • привет, может не туда оплатил или чтото не так указал. если всё сделанао как надо, то я подрубаю и посылаю подтверждение на имейл
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • nitrogen.а можно потестировать хотелос бы посмотреть как работает и решыть что подержать

              Комментарий


              • хз о чем ты, что именно решил потестировать? пиши внятно
                у меня нет времени на подобные вопросы, на которые нет ответа кроме наводящих вопросов
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • нктв-е самсунг нктвплеер sams:нстримвод самсунг нстримвод самсунг/е2/лж/smart я просто непойму что мне из этого надо с аурой папроше извени я вэтом туповат

                  Комментарий


                  • нстримвод iAM
                    подробности читай в соответствующем разделе. ну и чтобы не тупить просто читай побольше, всё внятно расписано в соответствующих разделах
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Привет, Нитроген! Я не указал мейл, когда отправлял купон с Амазона. Не страшно? Только ник.

                      Комментарий


                      • не страшно, но еслибы указал имейл, то получилбы подтвержение. сегодня вроде всех подрубил
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Как дети малые, ей богу! Стаканы в пивной и счет мозг автоматом считает, тут в трех соснах заблудились в детальной-то инструкции. Забыли что-то указать, продублируйте в личку, чего сразу на форум лезть?

                          Комментарий


                          • Я пожертвовал как вы?
                            Apple TV 3 /Samsung Smart TV/ Macbook Pro 2011 i7 16GB RAM 256 SSD /iPhone 5 16GB/ iPad Mini 32 GB+LTE./ Apple AirPort Express 2Gen/

                            Комментарий


                            • спасибо, я вечером буду дома и активирую.
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Сделал взнос на Амазоне.
                                Romka13собачкаmail.ru
                                Enigma2-7020HD
                                ЗЫ. Установил эту прогу давно(где то год назад),нужно что то обновлять?
                                Спасибо.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X