Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

поддержка виджетов/плагинов серии "n" (PAYPAL-нет, Yandex/Amazon.DE-да)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • мак не свети все в личку nitrogen14, и читай внимательно тему
    Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
    nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

    Комментарий


    • ну так осиль первое сообщение
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • nitro, Добрый день! пользователь qreaton, поддержал проект, подарочный сертификат Амазон, делал первый раз, плиз проверь все ли верно!

        Комментарий


        • привет, спасибо!
          первый поддержавший на филипс.
          хороший повод закончить с тестами
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Спасибо! Удивительно что я первый, сейчас попробую поддержать гошу через амазон, раз получилось я надеюсь поддержать плеер, может и получится плей лист. просто был не уверен что картой моего банка в иной валюте всможно осуществить транзакцию. Спасибо, удачи в разработке.
            Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
            привет, спасибо!
            первый поддержавший на филипс.
            хороший повод закончить с тестами
            Последний раз редактировалось nitrogen14; 17-02-2013, 16:46.

            Комментарий


            • Поддержал на еще один ТВ ЕС6500
              NKTVE
              NSTREAMVOD

              Комментарий


              • спасибо, подрубил
                но как я писал выше не нужно меня отвликать.
                лучше укажи мыло в открытке и я на него напишу ответ.
                а так пришла открытка, потом имейл от тебя и сейчас еще сообщение в данной теме. еще в личку сообщения не хватает, для полной кондиции
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Добрый день.Имею самсунг бд-е5500 и абком 9000хд ,картина не интересует,хочу поддержать плеер и листы,могу ли перевести с немецкого счета,и если нет какие гутшайны брать на амазоне,там их как грязи.И если можно что сколько стоит,ато почитал тему и не совсем понял.Спасибо.Юрий

                  Комментарий


                  • привет
                    не понял про типо какие брать, любой бери на сумму 10еуро с любой картинкой, потом код пошлеш кому надо.
                    аршавир амазон не принимает, но если есть только амазон то можно ему через меня передать.
                    подробная инфа о поддержке листов в разделах у создателей листов
                    gosha99.pristavka.de
                    arshavir.pristavka.de
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Аппаратов 2 каждый 10 верно?И как на счет überweisung? Листы отдельно на каждый аппарат-верно?

                      Комментарий


                      • поддержка виджетов/плагинов серии "n" (PAYPAL-нет, Yandex/Amazon.DE-да)

                        1.верно
                        2.никак
                        3.тут не та тема, узнавай у создателей листов


                        Sent from my iPhone 5 using Tapatalk
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                          [COLOR=red]
                          одно приложение = один мак адрес = одна поддержка
                          нктв-е самсунг : 20 евронов
                          нктвплеер sams:11 евронов
                          нстримвод самсунг/е2/лж/smart:10 евронов
                          больше можно, меньше нини
                          в nStreamVOD списки сериалов через раз грузятся, а некоторые вообще никогда, пример - гошин список, сериалы, отечественные сериалы, vseriale.tv, буква П - никогда еще не получилось под-список открыть (UE40C6700). Потом нормально кнопка return не поддерживается - кто придумал жать на "перемотку вперед", что-бы вернуться назад!? да и она нормально не работает - возвращаешься назад, а список пустой и снова через home по-шагово идешь к цели.

                          Если бы всё нормально работало, то можно было бы и нормально заплатить, а так...

                          Комментарий


                          • не нравится - проходи мимо.
                            данная тема о поддержке, а не о работе листов или плеера
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                              не нравится - проходи мимо.
                              данная тема о поддержке, а не о работе листов или плеера
                              так и поступлю... а вообще - крутой отшив, для создателя платного софта, Herr Gхххххх.

                              Комментарий


                              • если бы не мои поделки то ты бы явно и не купил самсунг или использовал модификацию польского нетплеера.

                                пс.не понял к чему тут моя фамилия, иди лучше нахуй отсель!
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X