Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD-aTV (AppleTV 2/3 jailbreak не нужен)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • переместил сообщение в нужную тему
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Во первых. Плекс и плекс-коннект - разные вещи. Второй как раз таки реализует враппер над плексом, эмулирующий трейлеры.
      Во вторых. Для самого плекса можно написать канал. А далее цепляясь официальным клиентом плекса, через канал смотреть сервис.

      Я бы занялся этим, но во первых, не у всех есть плекс (сам медиасервер, а не клиент) а он обязателен, во вторых не под все устройства есть плекс-клиенты, там компы, андроиды, айфоны, и 4 производителя телевизоров вроде как, ну и в третьих , в самых главных, апи доступа к спискам-каналов, и схемы авторизации - закрытая собственность владельцев проектов, и они не станут ими делиться (впрочем это и понятно и я их полностью понимаю)

      Хотя так как я сам пользуюсь плексом через плекс-коннект, для доступа к домашней фильмотеке, а также различным каналам в нем, то канал(в данном случае это модуль расширения плекса) для данного сервиса(я имею в виду который предлагает нитроген) я бы и сам не против использовать.

      Как то так. Надеюсь понятно обьяснил.

      Комментарий


      • Всем привет. А дэмо режим закрыт? Недавно набрел на тему, только все сделал, но везде закрыт доступ. С удовольствием за плачу денег если работает, но не могу понять надо оно мне с таким качеством или нет. Можно как то на пару часов открыть доступ?

        Комментарий


        • не может быть абсолютно везде закрыт доступ
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Потратил пол часа а все плейлисты на которые заходил закрыты (((
            Видео для взрослых только немного открыто. Но мне надо понять как там качество фильмов. Да и вообще стабильность сервиса. Кстати, все что связано там с ВК не работает, выбивает ошибку. И на сколько я понял Arshavir плейлисты для apple tv не подходят, там только Samsung ENIGMA и LG. Или я что то не так делал?

            Комментарий


            • всё написано здесь в разделе.
              если есть дополнительные вопросы к аршавору или гоше, то спрашивай у них, темы в это разделе есть.
              к плееру как таковому они не относятся.
              плеер показывает то что может, навигация в листах пашет.
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • после 15 минут просмотра выбрасывает в главное меню,смотрел на hdserials фильм Грибы, Американская история ужасов,Южный парк. Прошивка 6.0.2, вчера поддержал и Нитрогена и Гошу. Выбрасывает на главную страницу Apple TV, там где трейлеры,фильмы,музыка и т. д.
                Последний раз редактировалось nemez; 27-11-2013, 21:14.

                Комментарий


                • попробуй другие страницы HDserials часто косячит

                  Комментарий


                  • Сейчас для пробы запустил фильм Вирус из HD 720- такая же байда- ровно 15 минут и выбросило на главную страницу.
                    Рэд2 из видеохранилища- тоже самое,15 минут и вылет.
                    Последний раз редактировалось nemez; 27-11-2013, 21:34.

                    Комментарий


                    • есть у кого-то идеи в чём может быть проблема?

                      Комментарий


                      • почему-то ровно 15 минут, засекал специально,и вылет.

                        Комментарий


                        • Попробуй почистить память если атв2 ,похоже не хватает.Или из за проблем сети,тоже может такое происходить
                          Последний раз редактировалось alexvolk; 27-11-2013, 22:25.

                          Комментарий


                          • apple TV 3

                            Комментарий


                            • Сообщение от nemez Посмотреть сообщение
                              аппле ТВ 3
                              АТВ3,проблема, попробуй сброс ,если не поможет,то только обновлением.Но сначала проверь сеть.

                              Комментарий


                              • сброс делал,так как не работали фильмы из вконтакте,стоял русский язык, и по-ходу обновился.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X