Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD-aTV (AppleTV 2/3 jailbreak не нужен)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Nitro - не знаю пользовался ли ты этим, но возможно даст идеи
    https://code.google.com/p/appletv/downloads/list
    Исходник братьев китайцев.

    Комментарий


    • #92
      привет, спасибо, я всё что хотел реализовал, кроме пары мелочей, для которых просто нужно время
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • #93
        вот вроде добил поиск, не знаю как у гоши, но у меня в ютубе ищет и показывает. проверяйте, кому это интересно
        Вложения
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • #94
          Ниттро после активации атв пишет установите оригинальную версию
          Dune HD 4K pro II

          Комментарий


          • #95
            а до этого не писало? и после какого момента пишет? в каком листе? в ютуб зайти можешь?
            вобщем либо конкретику либо лучше вообще ничего не пиши, тк мне потом сотню вопросов нужно перезадать
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • #96
              писало раньше demo,а теперь пишет установите оригинальную версию stepashka.com Kino-dom.tv и так далее,закрытые листы проверить не могу гоша еще не активировал,в ютуб зайти могу,аршавир работает без проблем.
              Последний раз редактировалось roman2; 05-07-2013, 19:56.
              Dune HD 4K pro II

              Комментарий


              • #97
                ок, будем узнавать у гоши, почему не пускает. поидее мегакей для проверки оригинальности плеера делается с твоего внешнего айпи. может ты через какой прокси в сеть ходишь?
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • #98
                  нет через прокси в сеть не хожу.вчера на демо работало и сегодня перестал работать хорошотв выдает еrror плей лист не найден.
                  Dune HD 4K pro II

                  Комментарий


                  • #99
                    хорошо тв уже как неделю не показывает

                    я захожу в степашку без проблем, проверка там такаяже как и у моего ютуба.
                    пс гоша сказал, что мой мак на поддлиность не проверяет. как добавит проверку посмотрю логи
                    Последний раз редактировалось nitrogen14; 05-07-2013, 20:20.
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • ок спасибо
                      Dune HD 4K pro II

                      Комментарий


                      • коечего помял, должно пройти. гоша наверное все маки маленькими делает. я тоже сдлеал айди мелкими.
                        отпишись, пускаетли
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • нет не пускает.error усановите оригинальную версию.теперь и аршавир и ютубе тоже не работает
                          Последний раз редактировалось roman2; 05-07-2013, 21:14.
                          Dune HD 4K pro II

                          Комментарий


                          • не знаю о какой надежде речь, всё что можно было выжать я уже выжал
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • вобщем вроде разобрались с защитой от подделок. проверьте.
                              ну и гоша 2х атвшников подрубил, хотелосьбы репортов
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • итак финальный штрих сделан
                                http://www.pristavka.de/gosha99-xml-...%82%D0%B5.html

                                добавленые гошины разшареные фавориты.
                                добавлять долгим нажатием кнопки ОК или как она называется.
                                удалять из фаворитов также. добавляются только плейлисты. линки на фильмы не добавляются.
                                работает только в гошином портале.
                                если кто ещ ене видел, а оно было с самого начала - кнопка плей выводин на экран доп инфу о листе или сслыке на видео.
                                дальше обдуждаем что пашет и что не пашет в теме о гоше, такоуюже тему нужно оптрыть о портале аршавира и после того как будет инфа о то, что добавлять в портал для атв, будет сделан портал для атв где всё будет идти.
                                тоесть будут убраны из списка листов те сайты, с которыми атв не работает или не может с них вопсроизводить видео
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X