Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

работа портала на ENIGMA2 (nStreamGoshaParser, проблемы, обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • над моим сообщением парсеры у меня не работают

    Комментарий


    • проверил на енигме, степашка работает

      Комментарий


      • Так я не понял. Парсер на видео.майл.ру работает или нет?

        Комментарий


        • врядли, я не подправлял ничего

          Комментарий


          • То-есть парсер через API , та ссылка не попрёт?
            Дело в том что я пишу плагин для дюны и пытаюсь запустить эту ссылку . Пока не хочет показать.

            Комментарий


            • без понятия я не смотрел, раньше показывало, потом перстало, так-как у меня практически нет видео с mail.ру я поправлять не стал

              Комментарий


              • новый парсер
                Вложения
                Последний раз редактировалось nitrogen14; 16-06-2013, 01:18.

                Комментарий


                • Гоша а что с порталом происходит кругом ошибка404
                  VU+solo VTI-6.0.5
                  Я узнал,что у меня, есть огромная семья-монитор,системный блок, в сеть воткнул я проводок, виндовс небо голубое, это всё моё, родное, без инета жить нельзя, это родина моя

                  Комментарий


                  • уже подчинили
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • та несовсем починили тока что опять пошло но теперь playlist error
                      VU+solo VTI-6.0.5
                      Я узнал,что у меня, есть огромная семья-монитор,системный блок, в сеть воткнул я проводок, виндовс небо голубое, это всё моё, родное, без инета жить нельзя, это родина моя

                      Комментарий


                      • ну значит ждать когда сервер подымят
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • что случилось ничего толком неработает кругом ошибки или нечегшо незапускаеться раньше таких проблем невознекало

                          Комментарий


                          • проблемы на сервере, когда изменится хз тк гоша в отпуске
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • похоже сервер сегодня переежает, я открыл тикет жду ответа, попытаюсь сегодня вечером ченить, но ничего не обещаю так как у меня нет нормального компа. самое поздее смогу починить в пятницу как вернусь. частично могут быть проблемы, но в основном должно работать.сорри за неудобства.

                              Комментарий


                              • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
                                действительно такого нет latino-serialo.ru , но я и не думал что такое смотрят Прежде чем что-то делать нужно проверить или ихние flv проигрыватся будут. Что касается этого тут система такая, что идёт на заднем плане музыка (формат flv) текст и картинка накладывается наверх. Так просто не запустишь если будет идти то только музыка на чёрном экране
                                возникла потребность в этом сайте
                                проверил на дриме, скачал на флешку flv и запустил в штатном медиа-плеере. работает без проблем

                                если не составит труда добавь этот сайтик
                                Последний раз редактировалось Snake; 08-07-2013, 18:20.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X