Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

работа портала на ENIGMA2 (nStreamGoshaParser, проблемы, обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • да я напишу парсер раз на енигме работает

    Комментарий


    • gosha99
      домохозяйкам будет в радость
      моей по крайней мере точно

      Комментарий


      • да но в общем устал искать сериалы на е2 на саме всё впоряде на e2 постоянно то ошибка то что то ещё

        Комментарий


        • во первых проверь поставили ли ты поселднюю версию парсера, если поставил, но всё равно не рабоатет, напишы конкретно что не работает

          Комментарий


          • парсер стоит на самсунге всё пашет тоже самое на e2 нет выскакивает окно что типа с сылкой связи нет

            Комментарий


            • скажы на каком мне языке написать "напишы конкретно что не работает"

              Комментарий


              • новай парсер пока для 1.6

                добавлен парсер для 2.0
                Вложения
                Последний раз редактировалось gosha99; 09-09-2013, 21:03.

                Комментарий


                • Гоша,для 2.0 ждём тоже
                  DREAMBOX 7020HD
                  0.8W,4.8E,9E,13E,19.2E,23.5E,28.2E.

                  Комментарий


                  • актуальный парсер
                    Вложения

                    Комментарий


                    • Гоша а когда апдейт парсера будет ато киносток так и не идёт и также проблемка в сериал финдере на букву д .После разделения первая часть не открывается ,вторая часть открывается и буква п все три части открываются
                      VU+solo VTI-6.0.5
                      Я узнал,что у меня, есть огромная семья-монитор,системный блок, в сеть воткнул я проводок, виндовс небо голубое, это всё моё, родное, без инета жить нельзя, это родина моя

                      Комментарий


                      • Для начала парсер для 1.6, надеюсь завтра будет для 2.0.
                        Подправил сериал финдере независимо от парсера, если ещё остались косяки дайзе мне знать где
                        Вложения
                        Последний раз редактировалось gosha99; 08-12-2013, 12:57.

                        Комментарий


                        • Привет,на online-live если захажу в фильмы и выбираю первые например Любовь ,Астрал 2,Капитан Филлипс то фильмы незапускаютса ,при нажатие инфо показывает что фильмы в mp4 вроде должно работать .
                          Это все на dreamboxe enigma 2 o.e 1.6,..на самсунге тв все работает ,
                          это проблема с enigma ?
                          У тебя тоже вроде o.e1.6 ?
                          ..Парссер поставил последний ,до этого тоже неработал online live .
                          Nvidia Shield TV,Samsung 55JU6450,Dm800 HD, 40D7090Samsung,B.E.S.T 5HD,
                          LG G3 ,Nintendo Wii ,PS 2,PS4.

                          Комментарий


                          • да косял был , сейчас должно быть ок, парсер для этого обновлять не нужно

                            Комментарий


                            • Огромное спасибо.Пока полёт нормальный косяки не замечены
                              VU+solo VTI-6.0.5
                              Я узнал,что у меня, есть огромная семья-монитор,системный блок, в сеть воткнул я проводок, виндовс небо голубое, это всё моё, родное, без инета жить нельзя, это родина моя

                              Комментарий


                              • одно время не смотрел тут решил сегодня посмотреть но не один портал не открывается поменял на новый Парссер
                                проблема осталась включаю фильм он не идет стоит просто темный экран и все использую дрим8000 и nstreamvod_1.2_r03_OE2.0_all
                                в чем может быть причина ???
                                www.vo-sat-tv.eu

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X