Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

работа портала на ENIGMA2 (nStreamGoshaParser, проблемы, обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • По-моему уже настала пора выкладывать Parser_ое 2.0, а уж 1.6 несколько позже.

    Комментарий


    • У меня ресивер с 1.6, и я компелирую на том что у меня есть

      Комментарий


      • вот и 2.0, держите
        Вложения
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • неработают уже давно многие плейлисты обновление парсера тут непричём например nowfilms неработает уже с пол года

          Комментарий


          • nowfilms я на енигме проверю, на самсе знаю работает. Что ещё не работает можно по конкретней?

            Комментарий


            • бобфильм тоже неработает

              Комментарий


              • что с бобфильм? не показывет видео или что, или ошибка не доходя до видео? На самсе работает без проблем.

                Врубил енигму у меня работает без проблем, так-же как и nowfilms
                Последний раз редактировалось gosha99; 28-02-2015, 23:13.

                Комментарий


                • мистика но оба заработали на бобфильм доходил до видео и при попытке проиграть видео выходило ошибка плейлиста просто крестик с надписью невозможно проиграть видео

                  Комментарий


                  • может временно страница не грузила, всё возможно

                    Комментарий


                    • Актуальный парсер для полноценной работы портала
                      Вложения

                      Комментарий


                      • Для 1.6 ,чего то не устанавливается. DCC просто моргнуло ,но на право не перенесло, хотя всегда спрашивает или заменить существующий файл.
                        Только у меня так или у других тоже?
                        Vu+ 4K SONY KD-49X8309C
                        Unitymedia 150.000

                        Комментарий


                        • Я тестирую функцию автообновления парсера, у кого есть желание потестить, напишите мне в личку (вместе с мас адресом вашего ресивера)

                          Комментарий


                          • Ну gosha99 ты даёшь.Мне сегодня жена звонит на работу и говорит что она что то нажала стоящее первым пунктом и тока потом поняла что там написано апдейт на английском языке и теперь она не знает что ей делать а вдруг там вирус или активация запуска баллистических ракет. А вообще давно пора
                            VU+solo VTI-6.0.5
                            Я узнал,что у меня, есть огромная семья-монитор,системный блок, в сеть воткнул я проводок, виндовс небо голубое, это всё моё, родное, без инета жить нельзя, это родина моя

                            Комментарий


                            • упс наверно я накосячил, кнопка о обновлении парсера должна была быть только у тех кто тесты делает Ну не страшно. Тесты прошли вроде без проблем, скоро подключу всех и напишу пару слов об этом

                              Комментарий


                              • ок закинул автоupdate всем у кого енигма. Теперь на очень многих листах должен появиться на самом верху дополнительный пункт "парсер update" Нажммиате на него, если всё ок получатете инфо что нужно перегрузить ресивер. После успешного обновления, пункта о update парсера больше не будет. Он опять появитска только тогда, когда будут какие-либо обновления. Обратите внимание что update работает толъко у тех у кого установлена последняя версия парсера под номером #325 в этой теме. Со старыми версиями ничего онбовляться не будет. После запуска update со старой версией парсера просто ничего не произайдёт. Так что обновитесь до посленей версии. Если не знаете как это делать пишите сюда.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X