Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

работа портала на ENIGMA2 (nStreamGoshaParser, проблемы, обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • появилась графа на загрузку парсера нажал перезагрузил но ничего он не дал где можно скачать чтобы установить в ручную

    Комментарий


    • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
      ок закинул автоupdate всем у кого енигма. Теперь на очень многих листах должен появиться на самом верху дополнительный пункт "парсер update" Нажммиате на него, если всё ок получатете инфо что нужно перегрузить ресивер. После успешного обновления, пункта о update парсера больше не будет. Он опять появитска только тогда, когда будут какие-либо обновления. Обратите внимание что update работает толъко у тех у кого установлена последняя версия парсера под номером #325 в этой теме. Со старыми версиями ничего онбовляться не будет. После запуска update со старой версией парсера просто ничего не произайдёт. Так что обновитесь до посленей версии. Если не знаете как это делать пишите сюда.
      Вчера парсер обновился,сегодня вышло сообщение снова,но ничего не происходит.Или снова нужен парсер из сообщения 325?

      Комментарий


      • странно что гоша не появляется а парсер якобы предложил обновится. я помочь не могу.
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Да это я веревожу портал на другой сервер, с обновлением парсера косяк получился, сейчас вроде поправил.

          Нитро как будет время глянь в Skype пожалуйста я тебе сообщение написал.

          Комментарий


          • хакей, сорян, что не заглядывал
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • МУЖИКИ ПОМОГИТЕ ГДЕ ВЗЯТЬ ПАРСЕР НА ЭНИГМА 2

              Комментарий


              • Мужики портал работает? Или не стоит терять время устанавливать? НА энигме
                Gi Vu+Uno 8895 /Black Hole 2.0.7/ Samsung UE46D8000/ PHILIPS 42PFL5008T/ GI Genius/ OpenPli 3.0

                Комментарий


                • не трать время, 9 лет как никак прошло с тех пока, когда всё начинало работать
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • А что случилось портал прилёг или уже помер .Даже сервер активации не появляется
                    VU+solo VTI-6.0.5
                    Я узнал,что у меня, есть огромная семья-монитор,системный блок, в сеть воткнул я проводок, виндовс небо голубое, это всё моё, родное, без инета жить нельзя, это родина моя

                    Комментарий


                    • было придупреждение о новом сервере. как щас помню иди в раздел про вод енигма2
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Та новый сервер прописан.Сегодня с утра абцоке не запускался и надпись о сервере активации не появлялась. После 15 часов всё заработало
                        VU+solo VTI-6.0.5
                        Я узнал,что у меня, есть огромная семья-монитор,системный блок, в сеть воткнул я проводок, виндовс небо голубое, это всё моё, родное, без инета жить нельзя, это родина моя

                        Комментарий


                        • хз чё было. дримбокса не имею. но рад, что запахало
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Что с плагином??Все перестало работать!Парсер не обновляеться..Обьясните пожалуйста gosha99,что случилось.Дайте актуальный парсер.

                            Комментарий


                            • ну может кто уже сам свои парсеры пишет и сайт может какой другой есть. ищите актуальную альтернативу, кто этим занимается.
                              не бывает такое, чтобы вечно работало.
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Ели не обновился парсер, пробуйте поставить этот http://gegen-abzocke.com/nStreamGoshaParser.py

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X