Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

FAQ:поддержка gosha99 - поддержи и смотри больше (+ обсуждение PORTAL)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • спс за помощь ребят теперь разобрался

    Комментарий


    • Привет раздел страничка хд кинотеатр раздел сериалы по алфавиту внутри все вперемешку подправь пожалуйста
      страничка нюю сериалон не работает совсем ни одна категория не работает
      вообщето много чего не пашет но я уже и запутался совсем что и где я смотрел тут хоть записывай бери
      В ближайшие выходные попробую выкроить минутку все проверить и тогда отпишу здесь \
      ну еще хочу добавить что сейчас массово по сайтам проводятся репрессии по изъятию киношек так что если так и дальше дело пойдет то и смотреть не чего будет

      Комментарий


      • я перевожу портал с сервера на сервер возможно кое-где накосячил, но никто не в силах написать конкретно что не работает. На ЛГ посмотреть что не работает не займёт много времени.
        Что касается репресий, я лично ничего пока не заметил, фильмы раньше тоже стирались и какого-то массового закрытия страниц пока тоже не видно. Посмотрим что будет дальше

        Пока не прoверяй вижу косяк на сервере что касается LG
        Последний раз редактировалось gosha99; 22-08-2013, 19:23.

        Комментарий


        • gosha99 я вчера оплатил на ВМР, но тв не запустился. Я в личку писал вам. Может вы не проверяли. Включите плиз тв. Спасибо!

          Комментарий


          • Смотреть бесплатно мультфильмы онлайн без регистрации пишет: channel list error 2
            Samsung UE55NU8009
            nStream****
            Vodafone Kabel Deutschland 32 mb/s
            Vaterland

            Комментарий


            • спасибо за инфо, подправил

              Комментарий


              • gosha Спасибо что подрубил мне мой BD Player, всё пашет. Респект тебе дружище.
                Samsung UE55F6470/ES6750/C750/ Philips 47pfl7696/ Lenovo IdeaTab 2109A/ Ipad1/Ipad Air 2/ IPHONE 5S/6/6+/Apple TV2/Play Station 3/ DGM T-A10 Android stick 4.0+DroidStreamPortal/Popcorn Hour A-400/Lenovo Yoga 13/
                Dune HD Smart H1+Kartina TV/ Samsung BD 3D C6800/ iMac 27 ende 2012

                Комментарий


                • Добрый день! Не знаю, в той ли теме задаю вопрос, но более подходящей не нашёл.Со вчерашнего дня перестал работать 24video-xxx,который находится в портале Gosha xxx. Причём основной портал 24video - работает, а его xxx-часть - нет. Можно ли это исправить? Спасибо.
                  --=DreamBoxDM800=-- --=VU+ Uno=-- 36E-13E-9E-0.8W

                  Комментарий


                  • Спасибо, заработало!!!
                    --=DreamBoxDM800=-- --=VU+ Uno=-- 36E-13E-9E-0.8W

                    Комментарий


                    • в амазоне.де, адрес получателя писать gportal99@gmail.com ?
                      Картина.ТВ на Samsung UE46ES7090, Samsung BD-F8500, Samsung HW-E 450 HE, Kabel Deutschland 200 Mbit/s,
                      MSI GF72 Core i7-8750, Samsung Galaxy NOTE9, Sony MDR DS-6500 7.1 Surround

                      Комментарий


                      • Месяц непользовался nstramvod , вчера включил филмы непашут выдаëт ошибку channel list error3 что может быть подскажите пожалуста!

                        Комментарий


                        • Сообщение от tutsa Посмотреть сообщение
                          Месяц непользовался nstramvod , вчера включил филмы непашут выдаëт ошибку channel list error3 что может быть подскажите пожалуста!
                          Это у всех так. То ли с сайтов все поудаляли, то ли Гошины листы перестали работать.
                          Samsung D6100
                          nStreamVOD

                          Комментарий


                          • кинул поддержку, остальное кинул в личку.
                            Картина.ТВ на Samsung UE46ES7090, Samsung BD-F8500, Samsung HW-E 450 HE, Kabel Deutschland 200 Mbit/s,
                            MSI GF72 Core i7-8750, Samsung Galaxy NOTE9, Sony MDR DS-6500 7.1 Surround

                            Комментарий


                            • @Freddy что у всех не работает? Зачем кидаться просто словами? Напишы коннкретно что у тебя не работает, если есть что дельное сказать.

                              Комментарий


                              • Гоша, начинаю тестировать твой портал, лазать по разделам)) Пока работает все справно! Спасибо!
                                Будут какие трудности отпишусь!!!
                                Картина.ТВ на Samsung UE46ES7090, Samsung BD-F8500, Samsung HW-E 450 HE, Kabel Deutschland 200 Mbit/s,
                                MSI GF72 Core i7-8750, Samsung Galaxy NOTE9, Sony MDR DS-6500 7.1 Surround

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X