Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

FAQ:поддержка gosha99 - поддержи и смотри больше (+ обсуждение PORTAL)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • без понятия почему у тебя тебя не работает у меня всё работает, напишы мне в личку mail адрес на котором ты зарегистрировал фавориты

    Комментарий


    • Гоша будет время глянь этот ресурс Anidub Смотреть Аниме Онлайн Anime online бесплатно

      Комментарий


      • ну можно добавить если такое интересует

        Комментарий


        • ув. Гоша, что насчет FS.TO - как долго еще ждать? Очень хороший сервис!

          Комментарий


          • этоже украинское не идет нигде, а такого у гоши нет. должно быть для всех
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Ну почему, не мало пользователей и с Украины, например сервис EX - сейчас очень хорошо работает в Гоши плейлистах, хотелось бы видеть и FS.TO

              Комментарий


              • я не то что против украинцев (сам наполовину) ну мля как делать сервис из германии?
                расскажи мне и гоше за чаркой горилки пряма тут или по твоему солнечная система вокруг украины вертится?
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • на самом деле делать сервис "в слепую" очень сложно, да и не так много народу с украины кто пользуется порталом. У меня вроде как был написан уже парсер для фс.уа когда он ещё работал не только на украине. Если он ещё рабочий и менять много не нужно я егё выставлю.

                  Комментарий


                  • FAQ:поддержка gosha99 - поддержи и смотри больше (+ обсуждение PORTAL)

                    Fs.ua даже в Украине не работает как надо всегда сбои очень хорошая альтернатива тре.тв они подняли скорость теперь все летает и мне кажется у фс и тре один и тот же фаило хранилище только вот просьба к гоше добавить поиск и трайлеры и будет самый лучший ресурс
                    LG47LA741V

                    Комментарий


                    • FAQ:поддержка gosha99 - поддержи и смотри больше (+ обсуждение PORTAL)

                      Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
                      на самом деле делать сервис "в слепую" очень сложно, да и не так много народу с украины кто пользуется порталом. У меня вроде как был написан уже парсер для фс.уа когда он ещё работал не только на украине. Если он ещё рабочий и менять много не нужно я егё выставлю.
                      Гоша ты поробуй выстави а мы потестируем вдруг будет работать хотя я в этом сомневаюсь
                      LG47LA741V

                      Комментарий


                      • Ребята,а у всех сейчас нормально портал Гоши работает? А то у меня вообще ничего не открывает

                        Комментарий


                        • один из серверов offline, открыл тикет что-бы чинили

                          Комментарий


                          • Сообщение от Kamrad Посмотреть сообщение
                            Ребята,а у всех сейчас нормально портал Гоши работает? А то у меня вообще ничего не открывает
                            Да, такая же байда. Надеюсь скоро починят.
                            Samsung D6100
                            nStreamVOD

                            Комментарий


                            • нихрена они чинить на выходных не будут как я понимаю, не работает у многих сервера у этого проваидера, я пытаюсь сейчас основные функции на другом сервере временно запустить

                              Перевёл на другой сервер, в оснавном должно работать, но не как должно быть. Думаю сервер починят в понедельник, долбанный хостер, супорт работает только в будни.
                              Последний раз редактировалось gosha99; 30-11-2013, 22:39.

                              Комментарий


                              • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
                                Перевёл на другой сервер, в оснавном должно работать, но не как должно быть.
                                Нет, к сожалению не работает. Остаётся только ждать понедельника...
                                Samsung D6100
                                nStreamVOD

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X