Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

FAQ:поддержка gosha99 - поддержи и смотри больше (+ обсуждение PORTAL)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • да непричем проша, у гоши сервер лег, он его перенстароил, наверное для лыжи забыл фикс поставить
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
      да непричем проша, у гоши сервер лег, он его перенстароил, наверное для лыжи забыл фикс поставить

      Более менее теперь все понятно стало. Спасибо!
      Возможно прошивка не при чём, просто стечение обстоятельств. Просто до обновы все работало.

      Комментарий


      • Сообщение от TOUSER Посмотреть сообщение
        значит Вы в настройках портала изменили стартовый лист это можно выполнить через личный кабинет проверьте
        посмотрите стартовая для LG другая а у Вас явно открыто сейчас для самсунга и поэтому не работает на LG проверяйте
        настройки портала и не вводите больше людей в заблуждение

        - - - Добавлено - - -

        и еще раз скажу что прошивка здесь совсем не причем ведь у других включая меня работает портал
        А не мог бы ты выложить фото своей страницы в портале? Как она у тебя выглядит.

        Комментарий


        • Кто с Украины посмотрите пашет ли мой тестовый ех.уа лист, я сам проверить не могу Я поставил его в самом низу портала в категории фильмов, у кого "старая структура портала" посмотрите просто в самом низу портала

          Комментарий


          • Сегодня посмотрю, щас не дома!

            Комментарий


            • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
              Кто с Украины посмотрите пашет ли мой тестовый ех.уа лист, я сам проверить не могу Я поставил его в самом низу портала в категории фильмов, у кого "старая структура портала" посмотрите просто в самом низу портала
              Видео не воспроизводится, квадрат "Малевича"
              MAG_256+
              Aura_HD_plus+
              Aura_HD-
              MAG_250-

              Комментарий


              • Да. портал есть, но видео нет!

                Комментарий


                • Сообщение от Vitaliy Посмотреть сообщение
                  Видео не воспроизводится, квадрат "Малевича"
                  Заработало!
                  Судя по всему тогда я нажимал на ссылку постера (скриншот), а не на сам фильм, по этому и не работало
                  MAG_256+
                  Aura_HD_plus+
                  Aura_HD-
                  MAG_250-

                  Комментарий


                  • я ещё проверю что-то там ещё не то как я понимаю

                    Комментарий


                    • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
                      я ещё проверю что-то там ещё не то как я понимаю
                      Было бы замечательно если бы убрать ссылки на скриншоты (профильтровать что ли)
                      MAG_256+
                      Aura_HD_plus+
                      Aura_HD-
                      MAG_250-

                      Комментарий


                      • да это поятно, просто трудно что-либо делать если проверить самому невозможно

                        подправил кое что, проверьте cейчас, возможно сериалы пока не на 100% работают
                        Последний раз редактировалось gosha99; 31-10-2013, 09:40.

                        Комментарий


                        • FAQ:поддержка gosha99 - поддержи и смотри больше (+ обсуждение PORTAL)

                          Гоша все работает просто супер все фильмы летают и мгновенно включается фаилы фул хд размером в 15 gb включаетесь мгновенно без никаких затыков показывает просто супер наконец то я очень ждал большое вам спасибо буду ждать дополнений в разделах а так все очень круто респект
                          LG47LA741V

                          Комментарий


                          • FAQ:поддержка gosha99 - поддержи и смотри больше (+ обсуждение PORTAL)

                            Нет описания это так и будет
                            LG47LA741V

                            Комментарий


                            • я пока сделал для теста без описаний, их добавить тоже без проблем

                              Комментарий


                              • не отображает подпапки, пример: в зарубежных сериалах при входе в Корейские дорамы с субтитрами мы видим пустоту, в то время как там находятся сериалы
                                да это поятно, просто трудно что-либо делать если проверить самому невозможно
                                gosha99
                                MAG_256+
                                Aura_HD_plus+
                                Aura_HD-
                                MAG_250-

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X