Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

FAQ:поддержка gosha99 - поддержи и смотри больше (+ обсуждение PORTAL)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    он сохранил настройки с листом с буквой К в адресе.
    да потомучто нех психовать, если на сервере проблема и тыркать всё подряд. можно и головой ап стену подолбится, но этим тоже сервер не поднять.
    если есть какойто косяк, пишем спокойно о нем в данной теме и ждем ответа.
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • #92
      Зависает, не сохраняет настройки, пустые строки вместо пунктов меню, не срабатывает переход навигационными клавишами, кнопка назад, кнопка exit. Один раз из трех можно дойти до списка сериалов, запустить одну из серий, потом просто при попытке вернуться назад в плейлист - ошибки CHANNEL LIST ERROR 2, CHANNEL LIST ERROR 3. При запуске всегда попадаешь на страницу DEMO портала с тремя пунктами - Гоша, Гоша XXX и Аршавир, чтобы ни ставил в настройках стартовой страницы. При этом в большинстве случаев нажимаешь перейти на Видеопортал Гоши, виснет намертво, через 1-2 минуты может переместить, но чаще всего на пустые строки вместо меню стартовой страницы портала, как на фото выше.
      Как-то так

      - - - Добавлено - - -

      Я спокойно и пишу. Никаких обвинений, просто хочу получить помощь. Постарался как можно полнее описать проблему. Насчет буквы K. Удалял ее, она все время появляется, я так понял это какой-то косяк связанный с моей моделью телевизора?

      Довольно грубый ответ. Я грубил, чтобы получить такое в ответ?

      Комментарий


      • #93
        настройки должны сохранятся.
        попробуй еще раз в настройках нажать зеленую кнопку, появится дефолтный лист. потом на сейв, потом выйди из виджета и зайди снова. будем разбератся по пунктам.
        по поводу ошибок в листах я написал выше, если лезут ошибки, то проблемы на сервере и это исправляет гоша по возможности.
        паниковать в этом случае не нужно.

        по поводу буквы К почитай здесь:
        http://www.pristavka.de/nstreamvod-s...%81%D1%8F.html

        если так и не удастся сохранить стартовую не демо, то сбрось смартхуб, может в конфиг ,усор какой записался и тогда после переустановки виджета у тебя будет не демостартовый лист

        пс. если листо долго грузится а ты продалжаешь тыркать кнопки то все эти комманды сохраняются и выполняются после загрузки листа.
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • #94
          Вроде пока работает. Спасибо за помощь. Раньше пользовался ****, он работал всегда, просто не пускал в плейлисты, если были проблему проблемы на конкретном сервере, тут видимо другая специфика. Будем привыкать. В любом случае спасибо за вашу работу.

          Комментарий


          • #95
            у меня была такаяже проблема пока не сбросил смарт хаб

            Комментарий


            • #96
              Вечер добрый посмотри взале уже давно не пашут сериалы по алфавиту листание по страницам ни к чему не приводит
              все время 1 страница

              Комментарий


              • #97
                добрый вечер. у меня полная версия nstreamvod и gosha99. последних три дня что то зависает и выдает ошибку CHANNEL LIST ERROR 3. в чем может быть проблема ? в настройках ничего не менял

                Комментарий


                • #98
                  регулярно на каждой странице отвечаю на этот вопрос, полистай, почитай чуток
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • #99
                    проблемы на сервере. я правильно понял

                    Комментарий


                    • да нет я не вижу проблем на сервере, тем более если всё время такая ошибка

                      Комментарий


                      • а что может быть в плеере не так, если ошибка обычно только в твоем листе и в теме достаточно часто о ней пишут и пишут, что с аршавиром всё ок?
                        или у когото чтото из сериалов со стартовой тоже эту ошибку выдавало?
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • не все время. три дня назад начал смотреть сериал на hdserials.ru. все нормально шло , позже появилась эта ошибка. а сейчас в Gosha99VIDEOPortal заходит через раз. что можно сделать?

                          - - - Добавлено - - -

                          со стартовой тоже выдает

                          Комментарий


                          • даже не знаю что сказать, щас как раз проверяю уже минут 20, всё работает довольно таки шустро, тем более при старте портала всё работает без проблем

                            Комментарий


                            • вот пример: захожу на HDserials.ru "белый воротничок" 1 сезон 13 серия. секунд 10 тупит , затем CHANNEL LIST ERROR 3

                              Комментарий


                              • добрый вечер. gosha99 проверь личку. Поддержал сегодня активации нет?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X