Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Блокировка доступа к порталу пользователей модов (Самсунг)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Тут же дело не в поддежке, ты меня поддежал, я дал тебе доступ, он у тебя и остался. У тебя на VOD тоже не пускает или как?

    Комментарий


    • #17
      На VOD очень много не показывает, пишет что-то "коннектед файлэд" (по английски читаю, пишу с трудом), да и как его оплатить, чтобы не урезанный был, так и не понял. Плюс (ну честное слово, без обид разработчику) тот виджет гораздо удобнее, да и привычнее. А со старого я уже на этом теле никогда не смогу смотреть?

      Комментарий


      • #18
        я не обижен, смотри другие листы, а не гошу
        гошины листы всегда были только для ВОД
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • #19
          Читайте форум здесь все написано почему не будет работать и как поддержать, об этом спрашивают в каждой новой теме когда начинаются пляски с эти л модом
          UE46D6200

          Комментарий


          • #20
            "коннектед файлэд" потому-что демо версия, для просмотра портала ВОД полная версия больше чем достаточно, тем более на модах многое не работало из моего портала, не понимаю в чём прикол если половина не рабочая.
            Не вижу варианта просмотра на модах, я рад вообще что нашёл вариант оставить маc подключённым и только заблокировать моды

            Комментарий


            • #21
              кто смотрел твои листры на моде, пускай предьявляет если есть что модификатору и требует доступ в аналогишный лист, тк модификатор убрал инфо о работе листа и предоставил только данные для поддержки листа.
              в оригинале при попытке просмотра закрытого листа от гоши или аршавира в инфополе справа внятно указан адрес где читать инфу о поддержке.
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • #22
                Спасибо всем.

                Комментарий


                • #23
                  а если поддержка есть а всеравно не фурычит?

                  Комментарий


                  • #24
                    есть поддержка чего и чего не фурычит? изъясняйся доступно
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • #25
                      У меня все работает ребята молодцы!

                      А другим советую почитать больше на форуме и все получится. Попробуйте заново синхронизировать IP адресс

                      Комментарий


                      • #26
                        я этот вопрос задавал Гоше ,чтобы удалить и по новой поставить .но он не ответил поможет или нет переустановка

                        - - - Добавлено - - -

                        все листы закрыты полностью ,ссылка на этот сайт.

                        Комментарий


                        • #27
                          ну теперь ясно, напиши гоше в личку свой мак с описанием проблемы
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • #28
                            ну попробуй заново поставить может поможет

                            Комментарий


                            • #29
                              я ему писал он ответил что разбирался все должно показывать но увы.полностью все заблокировано.

                              - - - Добавлено - - -

                              попробую .да я впринцыпе не в обиде ,столько же за два месяца по шаре на спутнике платил ,здесь конечно интересней.

                              Комментарий


                              • #30
                                через VOD работать должно в любом случае, если не работает будем разбератся в чём дело. Попробуй заново поставить.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X