Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Блокировка доступа к порталу пользователей модов (Самсунг)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    проблема в том, что ктото вопреки правилам которые написаны на данном форуме, перепродает доступы к гоше для просмотра на различных модах. здесь же на форуме своя система, свои плеера и свои листы.
    поддержи пеер как это делают другие и смотри гошу на оригинальном плеере.
    в твоем случае будет плеер с доп защитой для тех у кого украли мак.
    не нравится вод, забудьте про гошу и смотрите на том плеере, который вам по душе то, что предлагает к просмотру данный плеер.
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • #92
      не мне платить ничего не нужно, ко мне доступ есть, Нитро уже вроде переделал ВОД который позволяет пользоватся порталом как и раньше, так что обращайтеь к нему (это нужно было делать с самого начала при подключении к порталу, меньше было-бы проблем и головной боли)

      Теперь только все обижаюста и обвинают меня что я кого-то обманул и заблокировал доступ, но что я могу сделать если в ФАQ АРХИВ FAQ:поддержка gosha99 - поддержи и смотри больше (+ обсуждение PORTAL) всегда было написано что для самуснга поддежывается только nStreamVOD. Не знаю как мне так написать что-бы эти 2 предложения читали. Ведь 100% заходили на эту страницу за данными для поддежки

      Комментарий


      • #93
        правильно все написано просто когда попробовали все работало ,я лично думал какая разница с какого плеера смотреть ,показывает да и ладно,мозгов маловато было чтобы разобраться,что к чему ,ладно буду вести переговоры с Нитро.,я лично не обижаюсь да и вижу здесь нас таких отсилы 5 человек.

        Комментарий


        • #94
          горнячек61 ты писал ,что с этого 77.234.208.126 мак адреса ты устанавливал 5 виджетов. Этого не может быть! Там только 2 виждета.А nStreamVOD лежит отдельным виджетом (в архиве)

          Комментарий


          • #95
            Это не он писал а я , ошибся извините, 5 приложений установилось с IP 93.190.89.153.
            Можно еще вопрос для общего развития. МАС адрес на тв SAMSUNG не меняется или, это не так, даже зная адрес какая им от этого польза. почему не привязать мас адрес к паролю?
            Про nStreamVOD я только когда начались проблемы узнал. наткнулся на моды сразу всё поставилось, поддержал все показывалось, и голову себе не ломал смотрел и радовался. И думал что плейлисты в модах и настраиваются, вот такой может быть недалекий я человек, и ни как не мог предположить что такое может быть.
            А можно поточнее когда выдет плеер для тех у кого узнали МАС адрес и кого забанили.
            Последний раз редактировалось avnazarov; 12-07-2013, 13:49.

            Комментарий


            • #96
              [Я не даже не сомневаюсь что было украдено на много больше чем 100 адрсеов, просто высветилось сейчас 100, я думаю на самом деле адреса были украдены и использованы в таких cелях у большей части пользователей каких-то модов.[/QUOTE]

              а как вообще можно использовать чужой МАС, всегда думал что он четко привязан в конкретному рутеру /выходу в инет,
              как можно чужой МАС со своего ТВ показать ?

              Комментарий


              • #97
                Какой новый плейер ты ждёшь? Еслиб читал внимательно,то просто отправил бы нитро свой мак и подтверждение о поддержкн. Получил бы защитный кей и всё. Читай гдето выше про это написано.

                - - - Добавлено - - -

                MAC привязан ге к ротеру а к герету. Не знаю как на тв , а на дриме можно. Возможно на взломаном тв тоже.
                Samsung UE46ES6340
                Samsung HT-E8200
                Dreambox 7020
                Dreambox 800 SE
                Samsung Galaxy S4

                Комментарий


                • #98
                  Мас привязан к телевизору, какие-то левые виджеты которые народ использовал, при использовании такого виджета мас адрес без ведома владельца телевизора посылался тому кому этот виджет принадлежал, этот парень насобирал большое количество адресов и подумал что можно всем очень круто насолить и сделал версию виджета который использует ворованные адреса для доступа к моему порталу, я конечно польщён что кто-то столько времени тратит на токую ерунду, только для того что-бы получить доступ к порталу, всё же такие выходки очень не корректные по отношению к людам у которых сейчас проблемы с доступом, в основном все ставят что попално на свой телевизор и радуются что безплатно.

                  Комментарий


                  • #99
                    а Нитро может что нибудь сделать чтобы плеер открылся ,чтото никак у меня с ним не получается разговора ,выслал ему второй раз свой мак ,как решить эту проблему.?

                    Комментарий


                    • да может, только наверно вечером, так-как он сейчас на работе. Есть новый метод использования украденых адресов.

                      Комментарий


                      • спасибо за разъяснение ,я его поддержу и тогда думаю что все будет в порядке ,но всеже мне нужен его ответ.

                        Комментарий


                        • да я понял, ну я думаю он напишет как освободится, я лично не вижу никаких проблем

                          Комментарий


                          • Гоша ,да я вот почитал об поддержке Нитро ,там у него написано что вебмани не принемает ,может мне на твои вебмани переслать а выже вроде вместе .другого способа у меня нет.

                            Комментарий


                            • Сообщение от горнячек61 Посмотреть сообщение
                              Гоша ,да я вот почитал об поддержке Нитро ,там у него написано что вебмани не принемает ,может мне на твои вебмани переслать а выже вроде вместе .другого способа у меня нет.
                              напиши Донбасу в личку я через него для Нитро денежку кидал

                              Комментарий


                              • Сообщение от горнячек61 Посмотреть сообщение
                                спасибо за разъяснение ,я его поддержу и тогда думаю что все будет в порядке ,но всеже мне нужен его ответ.
                                я помоему на каждой странице об этом пишу. поддерживай как и все белые люди и смотри вод, только в твоем случае будет девелоп версия с секурити ключем
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X