Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Блокировка доступа к порталу пользователей модов (Самсунг)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
    надеюсь из этого списка меня никто не поддерживал, тк я все эти маки зношу в бан, чего и тебе гош желаю.
    таогда люди не будут ставить неизвестно какие виджеты, при помощи которых у них тырят маки и с этим маками лезук в наш огород. сами виноваты
    Очень жаль что Фиоком с Гошей не смогли договорится.На момент блокировки(мак в списке) стояли виджеты
    TheDark SmartTV,XSMART, установленные с оф. сайтов,
    n Stream****_v.2.54 с ixbt. Гоша есть ли на данный момент альтернатива nStreamVOD, где можно смотреть твой плейлист? Нитроген я в твой огород не лезу мне неинтересен твой виджет ,а интересен плейлист Гоши.Если надо я опять поддержу Гошу и абон. плату каждый месяц платить буду.

    Комментарий


    • #77
      думаю тебе лучше поддерживать листы официально поддерживаемые в моде и не парится
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • #78
        Как альтернатива так и будет, TheDark SmartTV поддержан.Привык я к Гоше и ****у. Возможно привыкну и к nStreamVOD. Но для начала хотелось услышать коментарии от Гоши (ЧЕРЕЗ НАШ САЙТ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ПОЛНЫЙ ДОСТУП ВСЕГО ЗА 300 рублей . ПРИ ОБРАЩЕНИИ К НЕМУ НА ПРЯМУЮ (к гоше) ПОДКЛЮЧЕНИЕ ЦЕНА 15$).

        Комментарий


        • #79
          подождем гошу, но как по мне то у него в FAQ всё внятно описано по поводу просмотра на других виджетах.

          немного о огороде
          у нас тут система такая, я делаю плеера под различное железо и на этих плеерах работают листы гоши и аршавира.
          есть и другие плеера, но они идут под другое железо к примеру андроид/пс3
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • #80
            щас пойду спать.
            а тех, кто оказался в нечистом списке. я вскоре перенаправлю в девелоп версию плеера
            если у вас появилась надпись девелоп или украли мак, то напишите мне в личку свой мак и когда была поддержка и от кого.
            я вам дам 6ти значный защитный ключ и при его помощи вы сможете дальше пользоватся плеером и листами гоши и аршавира. им естественно тоже нужно будет назвать этот ключ. как будет время еще проанализирую логи и добавлю людей либо в бан либо в девелоп мод. ну и так потихоньку подчистим утеряные маки и эту девело версию либо поставлю всем, либо переделаю только под невезучих
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • #81
              А если был поддержан Гоша , но не был Нитроген (мак в черном списке), а листы Гоши смотреть охота! Поддержка nStreamVOD изменит ситуацию?

              Комментарий


              • #82
                да, я могу активировать вод и с его помощью ты сможешь смотреть гошу
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • #83
                  Скажите, а ошибка 4:TypeError:'undefined' is not an object (evaluating 'API.channels[chan_array-index] [4]')
                  Это из-за блокировки демо версии?
                  Дома 2 тв, один (полная версия) Другой Демо версия.
                  Полная версия работает. а Демо выкидывает следующую ошибку при входу в нстрим?
                  Никаких модов не ставил кроме официального нстрима,даже ничего не слышал про них пока не выскочила ошибка и я не зашел сюда. Ошибка выскочила вчера Июля ночью.
                  Поискал по форуму нитроген советовал рестартануть хаб, рестартовал, не помогло.

                  Комментарий


                  • #84
                    [ошибка 4:TypeError:'undefined' is not an object (evaluating 'API.channels[chan_array-index] [4]')
                    Это из-за блокировки демо версии?

                    У меня тоже ДЕМО-Версия дня 2 уже не запускается -и такая же ошибка.
                    Работает у кого-то Демо-версия или остается только на полную переходить ( доступ на Гошин портал есть)

                    Комментарий


                    • #85
                      как разберусь с подменой маков то врублю наверное демо. пока живем без неё
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • #86
                        НТКВ-Е разборок не коснутся? Все так чудесно работает! Очень нежелательно, чтобы Нитроген снес столь серьезный труд в преисподнюю.

                        Комментарий


                        • #87
                          нет, тут только вод и гошины листы

                          - - - Добавлено - - -

                          у тех кто потерял свой мак адрес и он был в списке 100 или он не догадывается, что его мак сперли
                          читаем сюда.

                          http://www.pristavka.de/gosha99-xml-...tml#post200727

                          - - - Добавлено - - -

                          покамесь защитный ключь получил только лама3
                          без этого ключа он никуда толком не зайдет. с нимже всё будет работать как и раньше, если он сообщит этот ключ гоше и аршавиру. ну зависит от того, кого он поддержал
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • #88
                            Мой мас адрес в списке 100, я неочень большой специалист купил телек Samsung UE40ES6307 смотрел в инете инфу по этому телеку и наткнулся на IPTV без приставки при помощи nStream**** - Форум. подержал gosha99 вот отсюда ВНИМАНИЕ!!! СКИДКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ САЙТА! - Форум, от туда и ставил с начала с IP 78.159.49.183 nStream****_v.2.54, все работало смотрел и радовался как появилась надпись, что плей лист gosha99 там больше не поддерживаться, зашел опять на форум и увидел вот это и установл уже с нового IP 77.234.208.126 V2.54 осталась и установился новый мод, неделя наверное не прошла доступа на портал gosha99 нет, узнаю про украденные МАС адреса и главное мой МАС адрес в списке, нигде не лазил модов других кроме как с IP того форума не ставил, мне халява то ненужна я оплатил и смотрел не парился и такая фигня. узнал с того форума что можно смотреть с nStreamVOD, попытался установить с IP 77.234.208.126 установилось 5 приложений, запускаю nStreamVOD сверху экрана загораеца МАС адрес и ссылка на форум похоже заблокировали.

                            Комментарий


                            • #89
                              я предпологаю что в модах мода остался код который воровал мац адреса, сами модеры этого даже и не знали, так-как не до конца "обезвредили" программу. Факт тот что не у одного пользователя ВОДа ничего украдено не было. Я вообще не понимаю какого чёрта пользоватся модом если на нём половина портала не рабоатет. В чём вообще прикол?
                              Я не даже не сомневаюсь что было украдено на много больше чем 100 адрсеов, просто высветилось сейчас 100, я думаю на самом деле адреса были украдены и использованы в таких cелях у большей части пользователей каких-то модов.

                              Комментарий


                              • #90
                                выходит и у меня таже проблема ,а какой из этого выход есть ?на развитие портала еще раз оплачу,лижбы был результат.никтоже не предпологал что так получится ,да и мало разбираемся в этих делах

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X