Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблемы с порталом

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • такой косяк есть и об этом я уже писал, частично не верно определяет качетсво или показывает что есть такое качество где на самом деле его и нет, доделаю обновление и всё будет работать. Этот косяк только с фильмами. Только что сериал смотрел, 1920 работало без проблем.

    Кое что подогнал, должно лучьше работать, но если такого качества нет, то будет брать самое плохое.
    Последний раз редактировалось gosha99; 07-05-2016, 00:15.

    Комментарий


    • Привет.Не воспроизводятся фильмы сохранённые в созданых папках.Пишет playlist error. Причём не все.И ещё в плеере не отображается перемотка(1м,3м,10м),раньше было,так же нет на экране отображения звука(+ - на пульте).А вообще плеер очень нравится.
      Последний раз редактировалось дюша1964; 07-05-2016, 12:48.
      Aura HD.

      Комментарий


      • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
        такой косяк есть и об этом я уже писал, частично не верно определяет качетсво или показывает что есть такое качество где на самом деле его и нет, доделаю обновление и всё будет работать. Этот косяк только с фильмами. Только что сериал смотрел, 1920 работало без проблем.

        Кое что подогнал, должно лучьше работать, но если такого качества нет, то будет брать самое плохое.
        да. щас заработало. спасибо[emoji106]

        Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
        Картина.ТВ на Samsung UE46ES7090, Samsung BD-F8500, Samsung HW-E 450 HE, Kabel Deutschland 200 Mbit/s,
        MSI GF72 Core i7-8750, Samsung Galaxy NOTE9, Sony MDR DS-6500 7.1 Surround

        Комментарий


        • @дюша1964
          о каких папках идёт речь? Подборки фильмов в самом листе или фавориты в нстреамВОД которые управляются цветными кнопками на пульте?
          Только что посмотрел кнопки перемотки +- вроде отображаются после старта фильма. Где таких кнопох нет, напишы где искать, я проверю

          Комментарий


          • 1)Подборки фильмов в самом листе,2)Вчера кнопка+-не отображалась,нажимаешь к примеру на +,звук повышается без отображения,так же иперемотка 1,3,10 без отображения. Я не совсем понял вот это:Где таких кнопох нет, напишы где искать, я проверю,Что мне тебе написать?
            Aura HD.

            Комментарий


            • нащёт подборок фильмов напишы мне в личку твой мас адрес и пример где ошибку показывает. Ну кнопки +- звука на самсинге не перематывают ничего и никогда не перематывали. Перематывает цифрами или книпками влево, вправом вверх, вниз. В каком листе не работает перемотка? То что я проверял всё работало.

              Комментарий


              • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
                нащёт подборок фильмов напишы мне в личку твой мас адрес и пример где ошибку показывает. Ну кнопки +- звука на самсинге не перематывают ничего и никогда не перематывали. Перематывает цифрами или книпками влево, вправом вверх, вниз. В каком листе не работает перемотка? То что я проверял всё работало.
                У меня не Самсунг,а аура хд.Перемотка работает,просто раньше при нажатии соответствующих кнопок на экране высвечивалось:1м,3м,10м,было проще сориентироваться.Звук тоже регулируется,но не отображается на экране.Сейчас этого нет.Зайду на приставку напишу в личку пример ошибки в подборке фильмов.Звук тоже регулируется,но не отображается значком на экране.
                Последний раз редактировалось дюша1964; 07-05-2016, 19:28.
                Aura HD.

                Комментарий


                • Не знаю от чего это зависит, но у меня что ты описываеш на ауре работает, нажимаешь на кнопку 1м,3м,10м и так далее, внизу показывает разрешение и описание кнопок. Звук если изменяешь тоже показывает на экране. Может как-то от прошивки зависит?

                  Комментарий


                  • В другом плейере с модменю часто балки перемотки , звука проподают. На ауре пока не наблюдал.

                    Gesendet von meinem Galaxy Note 4
                    Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                    Комментарий


                    • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
                      Не знаю от чего это зависит, но у меня что ты описываеш на ауре работает, нажимаешь на кнопку 1м,3м,10м и так далее, внизу показывает разрешение и описание кнопок. Звук если изменяешь тоже показывает на экране. Может как-то от прошивки зависит?
                      У меня раньше тоже так было ,сейчас нет.Вчера когда перематывал один раз высветилось на экране 1м,а так прематывает но не отображается.Плеер внизу появляется только один раз при загрузке фильма.Всё это не смертельно,просто немного неудобно.Может действительно прошивка.А насчёт плейлиста я понял в чём проблема.Поисковик находит фильм и потом первым пунктом идёт глобальный поиск бета версия,я жал на нее,находил фильм и смотрел без проблем,а вот когда перекладывал в свою папку(избранное),то из своей папки фильм не воспроизводился.Писало плейлист эррор.Вот и вся проблема,на то и бета версия.Удачи и всех благ.
                      Aura HD.

                      Комментарий


                      • ок, я посмотрю что там за косяк за поисковиком, как-то я на эток косяк ещё не поподал.

                        Комментарий


                        • Гоша,у меня родная инфомировская прошивка.Это имеет значение?
                          Aura HD.

                          Комментарий


                          • я конечно в прошивках не спец, так могу просто предпологать. Что касается фаворитов, то это скорее косяк у меня в портале.
                            Косяк с появлением +- это уже может наверно от прошивки зависить. У меня аура прошивка я вообще никогда не перешивал, только делал иногда обновления когда требовало, но у меня почему-то +- работает нормально.

                            п.с Косяк с добавленийми фаворитов с поисковика вроде убрал
                            Последний раз редактировалось gosha99; 08-05-2016, 16:33.

                            Комментарий


                            • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
                              я конечно в прошивках не спец, так могу просто предпологать. Что касается фаворитов, то это скорее косяк у меня в портале.
                              Косяк с появлением +- это уже может наверно от прошивки зависить. У меня аура прошивка я вообще никогда не перешивал, только делал иногда обновления когда требовало, но у меня почему-то +- работает нормально.

                              п.с Косяк с добавленийми фаворитов с поисковика вроде убрал
                              Днём всё заработало и+-, и метраж.Само по себе.Позже посмотрю избранное.Гоша спасибо.
                              Aura HD.

                              Комментарий


                              • Сообщение от UE46ES7090SXZG Посмотреть сообщение
                                я вчера на компе зашел на хдкинотеатр искал фильм на вечер... нашел фильм кукла, открыл формат 1920х1080... промотал быстренько. вечером решил посмотреть на телеке. но при выборе формата 1920х1080 тут почемуто загружается 640х348... гдето так. вообщем самое хреновое качество. и так на многих фильмах
                                Тоже сейчас столкнулся с такой фигней.Выбираю 1920х1080 ,а загружается 640х348.
                                DM 800 HD(orig),Samsung UE46ES8007

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X