Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблемы с порталом

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • это может быть если такого качества там просто нет

    Комментарий


    • А можно сделать ,чтоб был выбор только того качества какое есть?
      DM 800 HD(orig),Samsung UE46ES8007

      Комментарий


      • Раньше всегда показывало качество какое на самом деле и есть, мне пришлось временно убрать это. Для этого были веские причины. В любой момент это можно опять активировать. Надаюсь скоро это опять сделаю как было.

        Комментарий


        • Гоша,бета версия в поисковике в норме.Спасибо.
          Aura HD.

          Комментарий


          • Гоша, hdserials по ходу лежит не первый день, можешь дать комментарий?

            Комментарий


            • Сообщение от domovoy73 Посмотреть сообщение
              Гоша, hdserials по ходу лежит не первый день, можешь дать комментарий?
              Работает без проблем

              Sent from my SM-T815 using Tapatalk

              Комментарий


              • я не понимаю что такое лежит, у меня тоже всё работает. Напишы конкретно в чём проблема на чём смотришь и так далее, что-бы понятнее было. Я делал много изменений, не исключаю что где-то накосячил.

                Комментарий


                • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
                  я не понимаю что такое лежит, у меня тоже всё работает. Напишы конкретно в чём проблема на чём смотришь и так далее, что-бы понятнее было. Я делал много изменений, не исключаю что где-то накосячил.
                  Вчера пытался включить в hdserials сериалы, не работали, сегодня работает)

                  Комментарий


                  • странно косяков не замечал и вроде вчера ничего не менял

                    Комментарий


                    • Привет. У меня почему-то уже 4 день выдает channel list error 2 везде.Выбираю фильм или сериал, нажимаю и получаю ошибку. Смотрю на самсунге D Серии.

                      Комментарий


                      • Гоша,привет. В мои подборки добавить категорию,пытаюсь добавить,новая папка не появляется.Поправь.Спасибо.
                        Aura HD.

                        Комментарий


                        • привет, проверь появились-ли твои добавленные категории, у меня был лимит на 30, может у тебя было больше. Если не работает напишы мне в личку мас адрес и каким образом ты категории добавляеш, в самом плаге или через страницу

                          Комментарий


                          • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
                            привет, проверь появились-ли твои добавленные категории, у меня был лимит на 30, может у тебя было больше. Если не работает напишы мне в личку мас адрес и каким образом ты категории добавляеш, в самом плаге или через страницу
                            Гоша,можно даже не проверять.Их 30.Просто делал папки отдельно по актёрам.Не знал,что есть лимит.
                            Aura HD.

                            Комментарий


                            • ну я увеличил до 100 так-что можешь дальше добавлять

                              Комментарий


                              • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
                                ну я увеличил до 100 так-что можешь дальше добавлять
                                Спасибо.
                                Aura HD.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X