Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вконтакте channel addon (Ограниченный вход)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Вроде Нитро делал что-то для ЛГ и вроде работало, или я ошибаюсь?

    Комментарий


    • #47
      Да раньше работало ,а вот наверное больше с пол года не работает,может и больше точно не помню.

      Комментарий


      • #48
        ну значит нужно Нитро попросить может-ли он глянуть в чём так косяк

        Комментарий


        • #49
          тут помоему тем о канале, такчто если чтото о лг то может стоит писать в соответствующем разделе? пол года подряд, а не через пол года
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • #50
            Я спрашивал в нужной теме еще (08.11.2015, 08:11) в теме "Здесь отписываемся о проблемах просмотра nStreamVOD-LG как у кого работает плеер"

            С тех пор тишина .
            Просто решил освежить вдруг что поменялось.

            Комментарий


            • #51
              Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
              ты наверно всё правильно делаешь, просто в контакте регулярно блокируют сервера, я особенно за этим не слежу, по этому и возможно что не работает пока кто-то не напишет или я сам случайно не замечу. Сейчас должно работать
              Появились списки открытых груп, которых я ввёл, только не запускается. НО. Если в общем поисковике вводишь какое то название, потом пробуваешь искать по пункту "вконтакте", система находит много точных и похожих резултатов и в принцыпе всё запускается. Раньше вроде там бывало результат 0. (Мне так кажется...)
              П.С. Рессурс EX.UA очень привлекательный, там много раритетов и вообще большой контент HD. Жаль что для Украины. Вопрос. Почему некоторые фильмы запускаеться? Может можно репертуар расширить? ?
              Iphone11, IpadAir3, Samsung UE70KU6072, Panasonic TH-50PV8,
              DM7080HD, DM800SE, IPTV & SAT.
              2 Vigvam, 1 Skwo, 3 small indian, macavaken, tomahawk.
              Рекомендую: http://lib.ru/ORWELL/animalfarm.txt
              http://lib.ru/ORWELL/r1984.txt

              Комментарий


              • #52
                вконтакте каналы которые я проверял у меня запустились, но меня не дивит если какие-то не работают. Вконтакте работает черезь пень колода.

                Все вопросы касающиеся видео ех.уа что где работает спрашивайте у них, от меня это никак не зависит

                Комментарий

                Обработка...
                X