Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

hdserials.ru - by gosha99

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Привет. Надо многое, что проверчть, так как даже из списка Фаворитов не показывает, ошибку выдаёт...

    Gesendet von meinem Huawei Mate 9

    Комментарий


    • привет, у меня почти со всех ресурсов переводит на hdserials а он не работает, телек lg lm 669t.После отпуска посмотри пожалуйста в чем проблема. Заранее спасибо

      Комментарий


      • Сообщение от Sanya_trof Посмотреть сообщение
        привет, у меня почти со всех ресурсов переводит на hdserials а он не работает, телек lg lm 669t.После отпуска посмотри пожалуйста в чем проблема. Заранее спасибо
        попробуй смотреть пока через Kino pub выход на hdgo. я пока так спасаюсь))
        Картина.ТВ на Samsung UE46ES7090, Samsung BD-F8500, Samsung HW-E 450 HE, Kabel Deutschland 200 Mbit/s,
        MSI GF72 Core i7-8750, Samsung Galaxy NOTE9, Sony MDR DS-6500 7.1 Surround

        Комментарий


        • У меня из Kinopub ни один фильм не запускается. Вчера вечером во всяком случае так было.

          Gesendet von meinem Huawei Mate 9

          Комментарий


          • gocha99 привет.Посмотри что то сериалы не идут(нет ни сезонов ,ни серий),а фильмы идут.
            DM 800 HD(orig),Samsung UE46ES8007

            Комментарий


            • Фильмы с данного ресурса перестали открываться. Connection failed пишет и всё. На данном ресурсе находиться половина фильмов, что просматривается. Где косяк? Что делать?
              Ещё заметил, что ресурс как-то половинчатое работает: не загружает обложку фильмов, иконки пустые.

              Комментарий


              • этого ресурса уже год не существует, там разве что с полного списка сериалов кое что работать может

                Комментарий


                • Ресурса может и не быть, но как тогда объяснить, что один ТВ спокойно открывает фильм у которого в конце его названия в скобках написано (hdserials), а другой - НЕТ!?
                  Откуда тогда проигрывается фильм с пометкой (hdserials)???
                  От интернет-провайдера это не зависит, проверялось(!).
                  ТВ - samsung es6727

                  Комментарий


                  • а о этом идёт речь, это старая пометка, на самом деле это moonwalk player, на самсунгах с полной версией нстреамвод должно работать, я сам смотрю каждый день сериалы от туда.

                    Комментарий


                    • Но не работает. Нстреамвод переустанавливать. Даже h серию запускал, не хочет воспроизводить и все. Может с mac адресом чего? Как-то ресурс ограниченно себя ведёт.

                      Комментарий


                      • ES серия всегда была косячная, у меня даже на старой Д работает без проблем. Скинь мас ТВ который не работает мне в личку, попробую по другому подключить, может так заработает.

                        Комментарий


                        • Уже давно в личку писал... Проверь.
                          Повторил сообщение.

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X