Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

hdserials.ru - by gosha99

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Добрый день. У меня на LG почти ничего не работает. Unidentified error. Уже недели полторы- две.

    Sent from my X900 using Tapatalk

    Комментарий


    • ну я и говорю что на ЛГ не работает, по крайней мере частично и скорее всего и не будет

      Комментарий


      • походу от модели лж зависит, ведь у таусера пашет....
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • у них есть сервера которые работают как и раньше работали, а есть как минимум 2 сервера которые не работают как было
          Я вчера смотрел, получалось где-то 50/50.

          Комментарий


          • Здравствуйте, уважаемый Гоша, тоже не работает hdserials (смотрю его почти год, все работало, а сейчас новые поступления и последний фильмы не работают) как раз серия UE40ES6727, ошибка такая - все форматы на сериалах выдают при запуске ошибку "Failed Connection", а тестовый формат (test1280x720) - Stream not Found, т.е. как Вы описали не может, по ходу, подключиться к новым серверам. Если надо, могу предоставить мой телик, как раз серия ES, можем по скайпу созвониться если это поможет решить проблему. Какие ещё данные нужно сообщить?

            Комментарий


            • Тест ссылка для логгинга на стартовой странице ещё осталась (написано в сообщении этой темы #404), можешь нажать неё и скунить мне в лички ИП и мас адрес я посмотрю, хотя врядли что можно сделать, вроде как у других самсунгах работает и у человека с ЕС серией тоже уже работало

              Комментарий


              • Не знаю исправляли вы что то, но на Samsung -J -серии заработала перемотка. Спасибо.

                Комментарий


                • вчера смотрел грима без обрыва. поцоду и в правду на сайте чтото подфурычили
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Новые серии новых сезонов сериалов не работают ,когда как со старыми все окей работают.
                    По ходу перестает на LG работать данный ресурс.

                    Комментарий


                    • да всё верно так и есть, я об этом писал уже раньше.

                      Комментарий


                      • Что то не кажет ни одна серия.Даже нет выбора качества видео.(И еще Гоша,что то половина фаворитов в списке пропала.)
                        DM 800 HD(orig),Samsung UE46ES8007

                        Комментарий


                        • Сайт работает проверил.

                          Комментарий


                          • на самсунге серии сейчас должны работать с фаворитами я ничего не менял и не делал

                            Комментарий


                            • Фильм "Начало (inception)" не зависимо от выбора разрешения открывается в 864х368. Можно исправить?

                              Комментарий


                              • На LG Netcast не работает уже очень давно, да и вообще много чего не работает (только место занимает), с LG Helper или без. На андроиде идёт все нормально, все виды резолюции. С каких пор LG не проигрывает .m3u8 ? Всё больше склоняюсь в сторону бесплатного форка.
                                LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X