Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

hdserials.ru - by gosha99

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ок понял с конкретными примерами хоть что-то посмотреть можно, если фильм у них на определённом сервере (у них их много) находится получается такой косяк, нужно понаблюдать что дальше будет, косяк-ли это или они все так сервера переделают, если 2 то скорее всего это можно вылечить будет на всех коробках кроме ЛГ.

    Комментарий


    • Воз и ныне там... Все так же не работает...

      Комментарий


      • и к чему этот комментарий? Как его понимать?

        Комментарий


        • Некоторые просто не ценят,то что имеют. Не обращай внимания.

          Комментарий


          • наверно кое-кто думает что есть кнопка типа "починить" и свё сразу работает и мне просто лень её нажать. Настройка такой темы как эта занимает не один час работы и делается не за один раз, тем более модули нужно писать под разные устройства и подгонять что-бы пахало.
            Я работаю над этим и может сегодня или завтра будет доделано для самсунга, как это будет готово, Бармалей как будет время подгонит для андроида, потом я делаю для енигмы и пытаюсь запустить на ауре.
            Так что прошу уважать чужой труд и потраченное время, еслио возможно подправить сразу я это и делаю сразу.

            Комментарий


            • я поставил внизу под категирией фильмов "тест" для самсунгов, гляньте пашет-ли, у меня на серии Д пишет сразу ошибку, но через пару секунд видео стартует, на демо версии не будет работать
              ну короче я поставил и в сам лист, смотрите что так и как, если не пашет напишите конткретно что не пашет и где искать, я не исключаю косяки. Для других кробок надеюсь сделать в течении недели.
              Нащёт ЛГ не знаю точно, но может возможен как-то просмотр через встроэнный плэер, но как раньше пахал то врядли будет. Короче нужно тестить и смотреть что где и как работает.
              Может это и временное явление то что они на странице переделали, так-как часть пашет как и раньше пахала
              Последний раз редактировалось gosha99; 26-01-2016, 21:59.

              Комментарий


              • Работает вроде
                Samsung UE55NU8009
                nStream****
                Vodafone Kabel Deutschland 32 mb/s
                Vaterland

                Комментарий


                • у меня не работает, пишет Connection failed. ТВ серии F
                  AzBox HD Premium 0.9.5306
                  Minix x8
                  ZTE z5s mini

                  Комментарий


                  • нСтреамВОД полная версия? И я же просил если не работает писать что не работает.

                    Комментарий


                    • Нет не полная, т.е. нужно докупать полную версию? Я только вам оплачивал
                      AzBox HD Premium 0.9.5306
                      Minix x8
                      ZTE z5s mini

                      Комментарий


                      • Я же писал в сообщении сверху "на демо версии не будет работать". На демо версии не будет работать, так-как на ней нет нужново для работы нового модуля.
                        Я думаю фильмы и сариалы которые раньше добавлялись пока работают, многие новые вещи не работают как раньше, но я не всё тестировал, проверил что мне написали.
                        Что там дальше будут менять на этой странице я не знаю, может ещё переделывать нужно будет

                        Комментарий


                        • Не работает, при попытке запуска любого фильма, сериала сразу пишет Connection failed!
                          nStreamVOD полная версия. ТВ Самсунг UE40ES6710S. Интернет 100Мб/с.

                          Комментарий


                          • ЕS серия знаю косячная поэтому то что на ней не пашет это возможно, больше никто не проверял на других сериях кроме Д и ЕS?
                            П.С: На Маг и аурах тоже должно работать, вчера подогнал.
                            Для Андрода Бармалей тоже вроде подогнал и вытавит update
                            Последний раз редактировалось gosha99; 28-01-2016, 17:06.

                            Комментарий


                            • Утром на Д серий проверил что то там сперва ругается а потом работает.
                              А хоть маленькая надежда есть что получится исправить на ES?

                              Спасибо Вам за исполинский труд!

                              Комментарий


                              • У меня самоя большая проблема что у меня нет ЕС серии, приверить никак не могу, я знаю что эта серия какая-то "особенная", на ней почему-то не работает то что на других сериях работает. Я без понятия как мне настраивать в слепую. Нужно посмотреть может есть какой-то ЕМУ для этих серий

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X