Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

hdserials.ru - by gosha99

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Обновил парсер на энигме и заметил что страница не работает!

    Комментарий


    • парсер к этой странице никак не относитя. Если что не работает нужны конкретные примеры.

      Комментарий


      • У меня вообще ни один фильм не запускается!

        Комментарий


        • У меня вообще на емигме эта страница никогда не работала, проверить не могу. Обновление парсера сдесь не причём. Ждём инфо у кого ещё вчера на енигме работало и сегодня перестало. Возьми для теста поставь старый парсер и посмотри изменилось ли что.

          Комментарий


          • там м3у8 кто на своей энигме этот формат смотрит у того должно идти
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Друзья, а как такое может быть: в DroidStream захожу в раздел hdserials, в перечень всех сериалов и ищу там сериал "Тутанхамон" - нету.
              Ищу этот же сериал поиском, он находиться в разделе hdkinoteatr с пометкой, что он взят из hdserials (в скобочках написано).
              Это получается, что плейлист hdserials не обновляется?

              Комментарий


              • а что тебе мешает зайти на страницу хдсериалс и сравнить с листом? Прежде чем писать что лист не обновляется?

                Комментарий


                • Так и сделал (правда через оф приложение под Андроид) - там тоже нет. Но откуда в hdkinoteatr эти ссылки?

                  Комментарий


                  • Вот этого я тоже не знаю. Может у меня в листе пишет хдсериалс, что на самом деле не от них. Есть несколько похожих плэеров и я думал они все идут от хдсериалс, может я и ошибался.

                    Комментарий


                    • Как вариант конечно, но уже очень похоже именно на hdserials - только там после входа в серию нужно ещё выбрать разрешение...
                      А hdkinoteatr - это тоже какой-то онлайн ресурс?

                      Комментарий


                      • ну конечно, всё что в портале идёт с онлайн ресурсов hdkinoteatr.com

                        Комментарий


                        • Большое спасибо за внимание!

                          Комментарий


                          • Последнее время этот портал барахлит. На некоторых сериалах не работает перемотка, в других серии с махимальным разрешением не работают, какие то вообше не включаются. Раньше все работало как часы. Был мой любимый сайт. Это что какая то системная проблема или сайт делает мозги ? Стоит ли ожидать решения сей проблемы ? Смотрю на MAG250

                            Комментарий


                            • Страница не на всех видео выдаёт нужный для воиспроизведения формат, тоесть ссылка есть, но видео на самом деле под ссылкой нет. Я делаю кое-какие корректировки, что-бы хотя-бы частично подправить косяки, но на 100% это не возможно сделать, возможны проблемы которые ты описал. На самой странице всё работает без проблем, так-как browsery берут другой формат, который кроме browsery нигде непашет. Я посмотрю что там к чему, но лучьше чем сейчас врядли что получится. Лучьше без перемотки чем с совем битыми ссылкиами

                              Комментарий


                              • Спасибо, понял. Ну постарайся максимум сделать. А какой другой сайт посоветуешь как альтернативу ? С хорошим качеством ?

                                И еше пару вопросов - тут как-то смотрел Безумного Макса и фильм тормозил. Сделал поиск и вылезла ссылка на какой-то сайт где есть версии фильма с разными переводами в том числе и с оригиналом. Ты не мог бы както узнать название этого сайта и добавить его в свой портал если его нет. Когда я делал поиск то к сожалению название нигде не было написано. Что мне очень понравилось в этом что во первых оригинал а во вторых есть ДТС 6.1 дорожка, что я давно ишу и ни на одном сайте не встречал.
                                Второй связан с первым - реально как то делать поиск по торрентам, глобальный или по каким то ресурсам, чтобы можно было фильмы с ДТС 6.1 выдергивать. Когда то был клиентом БОНУСТВ и привык что у них фильмы были почти всегда с цифровым звуком. У них когда фильм включался то меню показывало - " Торрент загружается". Наверно где то есть ресурс. У меня домашний кинотеатр так было бы классно с дтс смотреть.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X