Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

hdserials.ru - by gosha99

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поисковик базурется на страницах которые есть уже в портале. Обычно пишется за названием фильма ресурс где нашёлся фильм. А что маг250 поддерзживает торренты? Я не имею ввиду торрент прохи. Скорее всего торрент прохи. Что-бы делать что-то типа такого, должна быть помесячная оплата портала, так-как никто не будет платить, даже думать о таком нет никакого смысла.

    Комментарий


    • у бонуса была надпись мол торрент загружается. как по мне то там был нормальный хттп стрим
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Так вот хотя бы этот хттп стрим как то сделать нельзя ?

        Гоша, я знаю что обычно есть название ресурса в конце, в скобках, но в этот раз не было. Может и было, но поскольку длинное название фильма то все не влезло на строку. Помоги узнать какой это сайт был.

        Комментарий


        • что значит хотя-бы хттп стреам? Я же писал, что-бы иметь качество с разными дорожками и так далее нужно платить ежемесячно. Одноразово такое не пойдёт.

          Посмотри в портале БРБ, может там есть выбор дорожек

          Комментарий


          • Спасибо, посмотрю. А альтернативу HDSERIALS посоветовать можешь ?

            - - - Добавлено - - -

            Я кстати не против платить по-месячно, лишь бы без перебоев и проблем, в высоком качестве и с цифровым звуком.
            Я думаю я не один.

            - - - Добавлено - - -

            Еше, я сайт этот вычислил - FS.UA, но фильмы с него виснут. Найди еше один такой сайт со стабильным потоком. Я думаю все твои подписчики были бы очень благодарны.

            Комментарий


            • Без понятия насчёт алтаернативы хдсериалс, пройдись по порталу и посмитри что где как работает. фс.уа это тоже самое что и БРБ.
              Ну попробуй и сам поищи в интернете тебя интересующие страницы где есть хорошее качество и со звуком и напишы мне их название.
              Платныей контент не вижу делать смысл, видеотеки с хорошим качеством есть у каждой иптв конторы.

              Комментарий


              • Друзья, а что случилось с ресурсом? Пропали все ссылки на сериалы, остались только трейлеры? Сутра все работало, одну серию посмотрел и все...

                Комментарий


                • Сообщение от odeccit Посмотреть сообщение
                  Друзья, а что случилось с ресурсом? Пропали все ссылки на сериалы, остались только трейлеры? Сутра все работало, одну серию посмотрел и все...
                  На самом сайте 502 Bad Gateway
                  Samsung UE55NU8009
                  nStream****
                  Vodafone Kabel Deutschland 32 mb/s
                  Vaterland

                  Комментарий


                  • да у меня хдсериалс последнее время на пол фильма отрубался. больше не смотрю на этом ресурсе, смотрю только новинки и потом от туда поисковиком на другие сайты иду
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Так новый адрес у них . Захожу всё работает. Давненько уже http://www.hdserials.tv/

                      Gesendet von meinem Galaxy S6 .
                      Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                      Комментарий


                      • У мен только сегодня возникли с ними проблемы до этого 90% с них смотрел...

                        Комментарий


                        • у меня тоже частенько последнее время по средине фильма отключается

                          Комментарий


                          • стал писать ошибку 3
                            Samsung UE55NU8009
                            nStream****
                            Vodafone Kabel Deutschland 32 mb/s
                            Vaterland

                            Комментарий


                            • Channel list error 3
                              Samsung UE55NU8009
                              nStream****
                              Vodafone Kabel Deutschland 32 mb/s
                              Vaterland

                              Комментарий


                              • вроде подпавил

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X