Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

hdserials.ru - by gosha99

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • да я знаю, сам этот сериал смотрел там, многие сезоны не работает самое высокое качество, я тогда проверял, вроде на странице самой какой-то косяк был. Или у тебя вообще не пашет?

    Комментарий


    • Вообще не пашет .Render error. Ошибка такая на любом качестве.Где то с 5 ого сезона начинает показывать.На сайте идёт.
      DM 800 HD(orig),Samsung UE46ES8007

      Комментарий


      • не знаю что там у тебя на саите работает, у меня когда выбераешь 1 сезон пишет "Внимание! При работе сервиса произошла ошибка."

        Комментарий


        • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
          не знаю что там у тебя на саите работает, у меня когда выбераешь 1 сезон пишет "Внимание! При работе сервиса произошла ошибка."
          На сайте работает вроде бы
          Вложения
          Samsung UE55NU8009
          nStream****
          Vodafone Kabel Deutschland 32 mb/s
          Vaterland

          Комментарий


          • да на фирефох на самом деле работает, на хроме у меня не пашет. Но не в этом дело, косяк не мой, а на самой странице, выдаёт битые ссылки в м3у8 формате, на странице работает, так-как их плэер с дтругом форматотм работает

            Комментарий


            • У меня и на хроме идет
              Вложения
              DM 800 HD(orig),Samsung UE46ES8007

              Комментарий


              • Друзья, а почему каждый сезон из каждого источника в этом листе дублируется, при том даже маркировка просмотренного в дубле присутствует?

                Комментарий


                • зайди на сайт на компе
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Открыл. Там все нормально: три варианта (лостфильм, байбако и ньюстудио) а в nStreamVOD (как на ТВ, так и в андроиде) 6 вариантов.

                    Комментарий


                    • наверно косяк в листе не большой, дублирует два раза, это не смертельно

                      Комментарий


                      • Конечно не смертельно, но немного не удобно... По возможности, если конечно можно, исправьте пожалуйста.

                        Комментарий


                        • вроде подправил, надеюсь не добавил другого косяка Если что дайте знать

                          Комментарий


                          • Пробежался по своему избранному - вроде все как нужно. Большое спасибо!

                            Комментарий


                            • Заметил один косяк на энигме2 - при заходе в hdserials.ru - рубрика -> Телешоу Новые поступления ... пишет "Закрытый Плейлист"

                              Только там. Возможно что то с пермишенами у вас на портале?

                              Комментарий


                              • косяк вроде подправил

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X