Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

hdserials.ru - by gosha99

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • может есть какя-то новая firmware версия для серии Ц? Я помню на ЕС серии косяк с м3у8 лечился новой версией

    Комментарий


    • У меня стоит последняя версия программного обеспечения 3018.1
      LG UF9509; Hisilicon TR-42 v2

      Комментарий


      • Проблема с открытием вкладок Сериалы Новые поступления, Сериалы Полный список и т.д.
        не открывает -выдает ошибку плей листа
        Проверял на Ауре НД и Енигме2
        Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

        Комментарий


        • у меня страница вообще не открывает, не знаю чего можно тут от портала ожидать

          Комментарий


          • Извиняйте, уже все отлично.
            Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

            Комментарий


            • Фильм "Трансформеры: Месть падших" в категории "Фэнтези" на 6 странице 40 место пишет: channel list error 3. На сайте пашет.
              Samsung UE55NU8009
              nStream****
              Vodafone Kabel Deutschland 32 mb/s
              Vaterland

              Комментарий


              • не, косяк не мой, на странице один формат проигрывает, для портала нужен другой и он не пашет для этого фильма

                Комментарий


                • gosha99 посмотри что то сериалы не идут
                  DM 800 HD(orig),Samsung UE46ES8007

                  Комментарий


                  • вроде подправил

                    Комментарий


                    • скажу правду, но не точно. хотел сегодня пару кино посмотреть. а там лезит либо нету кина либо вмсто кина пару серий.
                      подробности напишу, если сам не найдешь. шел в киноши последние и потом выбирал.
                      явно на сайте есть различия
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • был не большой косяк, но я не видел чесно говоря что-бы вместо фильмов серии выходили

                        Комментарий


                        • Гош. привет. щас лазил по сериалам на сериалсХД, по списку. И ни стого ни с сего перестало пускать, стал писать ошибку 3. не пускает ни в нов. поступлнния и не в общий список. глянь пожалуйста.
                          Последний раз редактировалось UE46ES7090SXZG; 08-02-2015, 16:59.
                          Картина.ТВ на Samsung UE46ES7090, Samsung BD-F8500, Samsung HW-E 450 HE, Kabel Deutschland 200 Mbit/s,
                          MSI GF72 Core i7-8750, Samsung Galaxy NOTE9, Sony MDR DS-6500 7.1 Surround

                          Комментарий


                          • ну если не пускает, то для профелактики зайди на саму страницу и посмотри как грузит она, сейчас портал работает, 2 минуты назад портал не работал, так-как страница грузила больше 10 секунд

                            Комментарий


                            • ясно. учту. спасибо.
                              Картина.ТВ на Samsung UE46ES7090, Samsung BD-F8500, Samsung HW-E 450 HE, Kabel Deutschland 200 Mbit/s,
                              MSI GF72 Core i7-8750, Samsung Galaxy NOTE9, Sony MDR DS-6500 7.1 Surround

                              Комментарий


                              • gosha99 посмотри пжл сериал "Во все тяжкие" на Самсе не запускается.
                                DM 800 HD(orig),Samsung UE46ES8007

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X