Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

hdserials.ru - by gosha99

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • подождем, может кто другой с серий Х чтото скажет по етому поводу.
    ну а так советую навсякий переустановить приложение после полного сброса смартхаб. порой как с виндой помогает
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • попробуй такое дело, зайди на любое видео попробуй запустить, если не пашет вернись шаг назад и попробуй ещё раз запустить, можешь попробовать разные видео фильмы или сериалы, разницы не должно быть. Напишы потом что пробовал. Напишы мне в личку твой мас адрес.

      Комментарий


      • Спасибо за помощ. сбросил Smart hub переустановил nStreamVOD и всё заработало.

        Комментарий


        • хехе Нитро оказался прав, я слишком сложно думал

          Комментарий


          • gosha99 посмотри ,что то сериал " Последний человек на земле " не идет."Слепая зона" последнюю серию тоже только с одним переводом из трех запустилось.(смотрю на самсе)
            DM 800 HD(orig),Samsung UE46ES8007

            Комментарий


            • у них косяк там какой-то, частично контент блокируется для России из-за проблем с авторскими правами. Но видно что-то в блокировке у них не то. У меня тоже пишет "Контент недоступен на территории Российской Федерации. Приносим извинения за неудобства." Хотя я не из России.

              Комментарий


              • На сайте они идут у меня ,не блокируются .(Я из России)
                DM 800 HD(orig),Samsung UE46ES8007

                Комментарий


                • да вижу теперь в чём дело, пишут такую ошибку хотя на самом деле это не так. Посмотрю где такая проблема и подправлю

                  Комментарий


                  • Что-то HDserials перестал показывать.

                    Комментарий


                    • Подтверждаю. Во многих плейлистах исчезла сетка с разрешением картинки, из за этого они не работают.
                      Надеюсь в понедельник исправят.

                      Комментарий


                      • Корректировка будет после 18 числа, сейчас я в отпуке, нет доступа к серверу

                        Комментарий


                        • Гоша!!! Спасибо за скорый ответ и пожалуйста подкоректируй свое сообщение. Добавь букву "С" в слове отпуке а
                          мое соошение сотри. Удачи!!!

                          Комментарий


                          • вроде подправил на скорую руку, но думаю не на 100%, как вернусь буду смотреть окончательно

                            Комментарий


                            • Сейчас проверил все идет!!! Хорошего отдыха!!! Удачи!!!

                              Комментарий


                              • Гоша, все серии в сезоне одинаковы, а именно показывается последняя серия из доступных, какую бы серию не выбрал. На сайте все нормально.
                                Samsung D6100
                                nStreamVOD

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X