Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

hdserials.ru - by gosha99

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • спасибо за тест, то что (тест 1280х720) не работает это не страшно, главное что-бы другие работали. Логгинг настроен только для самсунг, для ауры это не важно

    Комментарий


    • Samsung J-серия. "Черный список" 8,10,12 серия работает (все разрешения) 7,9,11 не работают, "Элементарно" 6-9 не работают, 10 работает. "Loging HDserials" - темный экран , при нажатии return или exit выбрасывает из виджета.
      "Loging HDserials test2" - conection failed. Фильмы последние поступления - не работают первые 10 точно.

      Комментарий


      • спасибо за тесты, глянул в логгинге все те кто пробовал на разных моделях плэер получает рабочие ссылки, есть идея кое что изменить, жду пока Нитро на сервер загрузит, потом нужно будет ещё потестить. Модели как-то по разному реагируют на одну и ту-же ссылку

        Комментарий


        • Вчера забыл написать - на HDserials не работает перемотка .

          Комментарий


          • Сообщение от yanusbeda Посмотреть сообщение
            Вчера забыл написать - на HDserials не работает перемотка .
            Работает на Aura.

            Galaxy S6 TapaTalk
            Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

            Комментарий


            • Сообщение от yanusbeda Посмотреть сообщение
              Вчера забыл написать - на HDserials не работает перемотка .
              ну с перемоткой это я ничем не могу помочь

              Комментарий


              • попробуйте сейчас там-же тест2 ссылку

                Комментарий


                • "loging hdserials test2" - сначала пишет Conecting filed и сразу же начинает воспроизведение 8 минутного ролика

                  Комментарий


                  • да ошибку сначала у меня тоже выбивает, но это я думаю терпимо, мне другой человек тоже написал что у него работает сейчас. Думаю другие видео должны работать

                    Комментарий


                    • Да заработало , только ссылки с надписью test в основном не работают (Гнусмас J-серия) На Н-серии также заработало (новые фильмы воспроизводит). А с перемоткой на J-серии почему перестало работать? Кто то помочь может?

                      Комментарий


                      • Смотрел сегодня на LG вроде все отлично работает если и будут вопросы то отпишу на данном форуме.

                        Комментарий


                        • если тест ссылки не работает это нормально, перемотка только не работает на серии J, а на серии H работает?
                          Я не думаю что новые поступления на ЛГ работают

                          Комментарий


                          • Работают новые поступления на LG замечаний нету .

                            - - - Добавлено - - -

                            В принципе и работало всегда отлично .

                            Комментарий


                            • чудеса какие-то
                              Без понятия как это на LG работать может

                              на енигме сейчас тоже должно работать
                              Последний раз редактировалось gosha99; 02-02-2016, 21:42.

                              Комментарий


                              • На H-серии перемотка работает.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X