Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

hdserials.ru - by gosha99

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • вот это я как раз и предполагал что проблема с определёнными моделями

    Комментарий


    • Аналогичная проблема на E серии, где-то в декабре перестало работать или начале января

      Комментарий


      • что именно не пашет? проверял на примере сверху, касл 6й сезон 13я серия?
        писанина без примеров, трата времени своего и нашего
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • нужно будет вообще посмотреть какая разница в кодеках, я брал ссылку которую лист выдаёт пихал в ВЛЦ пахало без проблем, лист скорее всего сдесь не виноват, на андроиде тоже вроде никто не жалуется

          Комментарий


          • проще там где не идет забить и все, как наверное забили люди на серии Ц
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • ЧТо именно не пашет - фильмы, последние поступления, сериалы последние поступления, мультфильмы через один, скорее всего дело в прошивке теликов или другие кодеки стали использовать hdserials.

              Комментарий


              • не знаю помогу ли чем, но нашел на форуме возможную причину Фильмы--онлайн: Hdserials.ru - Страница 34 - Плагины для плееров Dune HD (без привязки к IP провайдера) - HDTV форум пост 679, посмотрите может в этом проблема

                Комментарий


                • да я видел что в этом разница, но пока не было времени точьнее посмотреть. Возмижно даже что эту проблему можно решить, я посмотрю сегодня вечером что там к чему.

                  Комментарий


                  • гримм 3й сезон 12я серия

                    Гримм / Grimm смотреть бесплатно в хорошем качестве
                    проверяю на ауре (5 ссылок в листе)
                    1,2 error дурейшн 3 нет ошибки
                    4,5 ничего не показывают как й 3й пункт

                    на сайте идут все 3 качества
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • я сегодня утром чинил, удалось запустить на самсе часть, фильмы работали и часть сериалов, значит ещё есть часть которая не работает, хотя на ему и VLC идёт без проблем, будем смотреть дальше

                      Комментарий


                      • ну а это на самсе идет?
                        как по мне то этот ресурс только время жрет твое и наши нервы и его нужно убрать с первого места в порталах где идет только мизирная часть. ну типо самсунг или аура
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • вчера вечером ещё кое-что подправлял, на самсе Д серии работает теперь что я проверал. Если у кого не работает пишите на чём смотрите, модель и конкретно о каком сериале идёт речь. Не исключено что ещё не всё работает.
                          Да Нитро ты прав конечно, помоему нет больше такого 2 ресурса на которого я столько времени на переделки после каких-то изменений трачу. Ну посмотрим что дальше делаь.

                          Комментарий


                          • а ты проверил гримов 3й сезон 12ю серию? на самсе пашет? стоти еще раз проверять на ауре?
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • после моих вечерних изменений у меня пахало на самсе

                              Комментарий


                              • ок, проверю дома и на самсе и на ауре
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X