Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

hdserials.ru - by gosha99

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Добрый день! Тут уже отписали, на очень мнгоих фильмах пишет Render Error! Unknown Error. Например HD serials/новые поступления, Fringe 5 сезон, играют только 2 последние серии, все остальное кидает ошибки. Также и с Менталистом и некоторыми другими. Пробовал переустанавливать софт с сервера, пробовал полный сброс смартТВ, пробовал оставлять включенным ЛОД на минут 15-20, настройки не менял. Ничего не помогает. Надписи демо нет. Вот скрин настроек:

    http://s020.radikal.ru/i717/1301/c9/0f63ed0567e7.jpg
    Спасибо!

    Комментарий


    • свехру ответ, мы постараемся отлавливать битэ ссылки, но это не значит что хдсериалс откроет видео.
      советую использовать друой портал с сериалами. если на хдсериалс будут в новинках закрытэ видео то думаю проще будет всем, если етот портал исчезнет из списка у гоши

      поправил название у темы
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Добрый день. Подскажите пожалуйста, пытаюсь второй день посмотреть сериалы на hdserials, но при выборе любого контента, мой телевизор ES6307U выключается и уходит в перезагрузку. В чем может быть проблема?

        P.S. Извините меня если я, что то упустил и уже об этом говорили. Спасибо.

        Комментарий


        • пиши при помощи какого плеера смотришь, если нстримвод то демо версия?
          если демо, то вконтакте не работает, как и многое другое - подробности в FAQ
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Смотрю через nStreamMod пользовался 1 месяц и вроде не Демо, оплачивал. Если надо проверить могу дать свой мак адрес

            Комментарий


            • в FAQ написано, что работа гарантируется только в оригинальной версией nStreamVOD, никакие моды на данном форуме не обдуждаются
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • пишу в 100 раз, не нужно мне писать о проблемах в каких-то модах мне это не интересно!

                Комментарий


                • А извините не знал, что в модах могут быть проблемы, а не подскажите на мою модель телевизора есть nStreamVod?

                  Комментарий


                  • hdserials.ru не работает: render error.
                    Samsung UE55NU8009
                    nStream****
                    Vodafone Kabel Deutschland 32 mb/s
                    Vaterland

                    Комментарий


                    • спасибо за инфо, я ещё проверить должен, они переделывали последнее время много раз свой player, он работале ещё позавчера, они опять там кое что изменили, так-как сделано сейчас наверно врядли удастся запустить этот плеер на самсунге. Я пересмотрю точнее или что-то сделать можно, если нет то придётся эту страницу убрать.

                      Комментарий


                      • я вчера на ауре запустил, значит и на самсе пойдет
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • ya obxodil podstovlyaya index.m3u8 no prikryli eshe mozhet beda v tom chto list imeet content type text
                          LG 55LW5600 nStreamVOD-LG portal by Gosha PS3 Slim OFW 4.76
                          Мои плаги для Movian
                          Raspberry Pi 2 и Kartina(Comigo) Quattro with Movian
                          Kartina Micro HD (dune mode) /PCH-A200 in Moovika Case
                          Dell Venue 8 Pro

                          Комментарий


                          • потестил пару раз на прошедшей неделе
                            на LG так и не один фильм до конца и не смог посмотреть
                            в процессе просмотра появляется надпись буферинг и все кино замирает
                            да и перемотка тоже не работает ну да это не главное
                            Все таки наверно для LG этот ресурс не катит а жаль

                            Комментарий


                            • ничего не показывает

                              Комментарий


                              • на чем смотрите

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X