Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

hdserials.ru - by gosha99

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Очень жаль, проверить я могу но сам знаю что при настройках скрипка требуется много кратные проверки. Интересно то что в понедельник не работали только некоторые фильмы и серии сериалов и всплывало сообщения Stream not found.

    Комментарий


    • Новые поступления> волшебники> перевод лостов первая серия работает вторая нет
      Перевод jaskier обе серий работают
      Перевод бабайко ни одна серия не работает

      Комментарий


      • дело в том что у них разные сервера, на данный момент 2 сервера работают только по новому методу как я переделал. Старые сервера работают как и раньше. Тоесть всё зависит от того на какой из серверов загружен фильм или определённая серия

        Комментарий


        • а нельзя ли в хдсерилас поставить тестлинк на проверку нового парсера?
          типо на одну серию которая с новым парсером должна заработать? ато я даже не знаю что на ауре проверить или тест и два линка на то что работало и то что должно еще заработать
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • ну тест ссылка для нового парсера стоит под категории фильмы в самом низу, ну или тут "Новые поступления> волшебники> перевод лостов первая серия работает вторая нет
            Перевод jaskier обе серий работают
            Перевод бабайко ни одна серия не работает"

            Если бабайко работает значит новый парсер работает

            Комментарий


            • в категории фильмы на ауре тест не запахал. ауру до этого из розетки дернул, значит парсер новый
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • может тест не тот, но я только что проверил у меня на ауре всё работает
                проверь сейчас в одном месте ссылка была не та

                Комментарий


                • А через их Приложение ни как не выдернуть нужную информацию

                  Комментарий


                  • да можно будет посмотреть, хотя там врядли что там нового увидеть можно будет

                    Комментарий


                    • прошу всех у кого самсунг полная версия проверить работает-ли хдсериалс и написать конкретно что пробовали и какая серия телевизора. На данный момент знаю чтто работает на Д серии и не работает на ES серия

                      Комментарий


                      • Я написал дополнительный скрипт в надеже поимать проблему почему на определённых сериаях проблема с воспроизведением. Нужен народ с такими проблемами. Кто хочет потестить напишите мне в личку мас адрес. Писать только тем у кого не работает эта страница и у кого полная версия nStreamVOD для самсунга

                        Комментарий


                        • проблема похоже тоже на Samsung HU8500, будем тестировать

                          Комментарий


                          • Сейчас проверил ,на вскидку, какие пока смотрю сериалы(Samsung UE46ES8007).Сериал- 100 ,3 сезон,1 серия,байбако-неидет,лостфильм-пошло,невстудио- нет. Слепая зона -1сезон,10 серия,невстудио-да,байбако-нет.Элементарно-4 сезон,9 серия,невстудио-нет,лостфильм-нет.
                            Гоша помудри пжл чтоб hdserials.ru робил.
                            DM 800 HD(orig),Samsung UE46ES8007

                            Комментарий


                            • народ мы закинули логгинг скрипт на сервер в надежде найти косяк на определённых моделях. У кого не пашет хдсериалс и у кого полная версия для самса нСтреамВОД - у маня на стартовой портала в самом низу "logging HDserials", жмите туда, ничего запукатя не должно. Скиньте потом мне в личку инфо с ИП адресом и мас адресом.

                              Комментарий


                              • Для статистики:
                                На AuraHD. В последних поступлениях.Сериал "Элементарно" 4й сезон. Проба (test 1280x720) . Перевод Newstudio 4езон8,9,10я серии выскакивает ошибка "Еrror movie duration: 0" . 1я серия запускается без проблем.
                                Перевод LostFilm ,все серии запускаются без проблем.
                                Сериал "Бруклин" все сезоны всё запускается.
                                На главной в самом низу три ссылки на логгинг. 1я и 2я не запускаются . По 3ей запускается трейлер без проблем.
                                Если важно мак вышлю.

                                Galaxy S6 TapaTalk
                                Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X