Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

hdserials.ru - by gosha99

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сначала читаем тему насчё ЛГ хелпер и как это работает, а потом пишем что с хелпером работает, а что нет. На мои просьбы потестить откликнулось 3 человека, из которых о результатах теста написал один человек. Тем самым поддержка и доработка ЛГ хелпера закончена. Если никому ничего не нужно, то значит смотрим что имеем. Вообще через ЛГ хелпер можно, было-бы запустить практически всё что угодно.

    Дело не в проигрывании м3у8 формата.

    В портале для ЛГ я попровляю если пишут о каких-либо косяках, так-как у меня нет ЛГ. Пишет всего-лишь один человек. Вместо того что-бы писать какие-то "умные" комментарии, написал-бы лучше по делу или постестил-бы когда я просил о помощи.

    Кто чем пользуетя, это его дело.

    @odeccit да, на данный момент есть такой косяк, что иногда не верно работает выбор качества. Я ещё не дописал фих для устранения этой проблемы, надеюсь что со следующим update устраню его

    Комментарий


    • А апдейт он автоматически ставится у клиентов?

      Комментарий


      • ну да как всегда будет инфо сделать апдейт при старте плага

        Комментарий


        • Просто за пару лет использования не разу не видел обновления (может у меня в фоне оно происходит?)

          Комментарий


          • вроде речь идёт о андроиде. На андроиде если есть апдате при старте выскакивает окошко (по крайней мере у меня так).

            Комментарий


            • Сообщение от odeccit Посмотреть сообщение
              Просто за пару лет использования не разу не видел обновления (может у меня в фоне оно происходит?)
              обновления выходят почти раз в месяц
              DroidStreamPortal

              Комментарий


              • Не, речь идет о Samsung (мой телик, второй мак). На Андроид - да - там обновление часто бывает.

                - - - Добавлено - - -

                П.с. а вышеописанная проблема имеет место быть на обоих устройствах.

                Комментарий


                • для обновлений на самсунге ничего делать не нужно, обновляется автоматом при старте, ничего не нужно делать со стороны пользователя.

                  Да косяк касается всех устройств, мне нужно оптимировать скрипт.

                  Комментарий


                  • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
                    Сначала читаем тему насчё ЛГ хелпер и как это работает, а потом пишем что с хелпером работает, а что нет. На мои просьбы потестить откликнулось 3 человека, из которых о результатах теста написал один человек. Тем самым поддержка и доработка ЛГ хелпера закончена. Если никому ничего не нужно, то значит смотрим что имеем. Вообще через ЛГ хелпер можно, было-бы запустить практически всё что угодно.

                    Дело не в проигрывании м3у8 формата.

                    В портале для ЛГ я попровляю если пишут о каких-либо косяках, так-как у меня нет ЛГ. Пишет всего-лишь один человек. Вместо того что-бы писать какие-то "умные" комментарии, написал-бы лучше по делу или постестил-бы когда я просил о помощи.

                    Кто чем пользуетя, это его дело.

                    @odeccit да, на данный момент есть такой косяк, что иногда не верно работает выбор качества. Я ещё не дописал фих для устранения этой проблемы, надеюсь что со следующим update устраню его
                    Что непонятного, раньше работало на LG хорошо, потом перестало, попробовал с LG хелпером, тоже не работает. Могу ещё на английском написать, если так описание проблемы не понятно. Seasonvar с LG helper работает нормально. Насколько я знаю в HDSerials hls ссылки, и LG никогда с ними проблем не имел, по крайней мере у меня.
                    LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

                    Комментарий


                    • Мне всё понятно и так. Ссылки в портале для ЛГ где написано ЛГ хелпер относятся к этой теме http://www.pristavka.de/nstreamvod-l...%B8%D0%B9.html . Это совсем другой принцып работы в отличие от хелпера для сеасонвар. И естесвенно ничего работать без подключения к нему просто так не будет. С этим хелпером можно было-бы запустить всё.

                      Повторяюсь ХДсериалс не работают на ЛГ не из-за потока или м3у8 формата, а из-за того почему и другие страницы не работают. ЛГ не может делать запросы которые нужны. Перестало работать из-за того что на хдсериалс изменили кое-что

                      Комментарий


                      • Печалька...но есть андроид коробка, так что это конец света...

                        Не вижу смысла ещё и платить за дроид стрим портал, деньги не велики, но на телефоне он мне не упёрся, а я так понял что бесплатен он только на время теста, или нет (это я только о использовании хелпера) ?
                        Последний раз редактировалось nolik; 27-04-2016, 01:45.
                        LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

                        Комментарий


                        • тесты с хелпером закончены, система работает, но доработок и ратвитий не будет, так-как не нужно это не кому. Подключений к хелперу уже не делается. Видно попытки сделать ЛГ умнее без толку,

                          Комментарий


                          • Всем привет у меня непоказывает не один сериал и не один фильм в hdserials.ru пишет везде Connection failed.TV Samsung ue55H8090

                            Комментарий


                            • на полной версии нСтреамВОД всё работает

                              Комментарий


                              • Gosha99 у меня полная версия проект поддержал где-то 3-4 месеца назад
                                Последний раз редактировалось alex24; 17-05-2016, 18:59.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X