Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

hdserials.ru - by gosha99

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Я две недели назад просил в этой теме о тестах. Только один человек откликнулся. Получается что на серии Ф не работает и не работало или как это понимать? Или когда перестало работать? У меня работает как и раньше.

    Комментарий


    • С недельку где-то

      - - - Добавлено - - -

      Раньше все было хорошо

      Комментарий


      • Ты с какой страны?

        Gesendet von meinem SM-A510F mit Tapatalk

        Комментарий


        • Из России.

          Комментарий


          • теперь конечно трудно сказать с чем это связанно, было-ли это с самого начала 2 недели назад или ещё что-то другое.
            Никто нефига не написал и не потестил. Стартуй плаг заново и проверь сейчас. У тебя вообще на странице самой нормально всё работает?

            Комментарий


            • Вот теперь все отлично

              - - - Добавлено - - -

              Спасибо огромное.

              Комментарий


              • ну прикол конечно, значит не работало на серии Ф уже недели как 2 и все молчали. Только сегодня мне написали 3 человека что не работает. Понадобилось 2 недели что-бы заметить.
                Надеюсь что на других сериях всё ещё работает

                Комментарий


                • Samsung UE40EH5307K

                  Добрый вечер! Перестал работать hdserials, из поиска выдает "channel list error 2", а если зайти в hdserials самому и выбрать качество воспроизведения, то "connection failed". К сожалению точно когда перестало работать сказать не могу. Он как то, то работал, то нет последнее время. Вчера например смог посмотреть серию.
                  Так же не работают KINOPUB, Tree так же выдает "connection failed". Какая от меня нужна информация?
                  Последний раз редактировалось Ar4iko; 01-12-2016, 19:33.

                  Комментарий


                  • с хдсериалс были вчера проблемы, остальное должно работать, от серии это не зависист. Если не показывает обновляй прошивку.

                    Комментарий


                    • Хдсериалс проблемы недавно начались - при запуске любого фильма включается ролик как мужик пытается свинтить спиртное - длится пару секунд и все, а так как 90 процентов фильмов идёт через него - то получается беда бедой

                      Комментарий


                      • Ну хотябы написал на чём смотришь, то что я проверял на том работает

                        Комментарий


                        • Пардон только что проверил все заработало - похоже проблема не у тебя была, а то вчера все плейлисты лопатил а они почти все ссылаются на хдсериалс и этот ролик вместо фильмов

                          Комментарий


                          • Этот ролик идет с мунволка
                            Samsung UE46D5500
                            One+One / Minix X-7
                            Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
                            Sfera TV

                            Комментарий


                            • Снова выдает connection failed, пару часов назад все было нормально. UE40F6400AK

                              Комментарий


                              • на странице у них то работает через раз, так-что ничем помочь не могу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X