Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Serial FINDER- (Ограниченный вход)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Буква Д channel list error

    Комментарий


    • #17
      ошыбка может быть если твой тв не успевает загрузить весь список сериалов на букву Д, там их больше 450

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
        ошыбка может быть если твой тв не успевает загрузить весь список сериалов на букву Д, там их больше 450
        А как это лечится?

        Комментарий


        • #19
          смени инет провайдера или страну проживания
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • #20
            Serial FINDER

            Уважаемые у меня тоже буква Д пишет channel list error что на энигме что на самсе хотя скорость интернета от кабель deutschland около 60 тысяч!

            Комментарий


            • #21
              у меня 6 тысячь и гризит без проблем, я разве что могу разбить ну скажем на 2 части что-бы телевизор успел подгружать лист, под 500 наименований наверно не каждый успевает

              Комментарий


              • #22
                Ну у меня тоже буква д не грузится на Vu solo и буква п тока 600 строк и найти сериал пыльная работа не представляется возможность ,на 600 строке идёт сочетание пр
                VU+solo VTI-6.0.5
                Я узнал,что у меня, есть огромная семья-монитор,системный блок, в сеть воткнул я проводок, виндовс небо голубое, это всё моё, родное, без инета жить нельзя, это родина моя

                Комментарий


                • #23
                  да нужно будет сделать листание, мах где-то по 300 на странице, да и в п вижу косяк, не показывает все результаты, их там больше чем 600

                  Разбил буквы где много наименований на несколько частей, по 300 на страницу. Если ещё будут проблемы нужно будет уменьшить
                  Последний раз редактировалось gosha99; 02-11-2013, 23:17.

                  Комментарий


                  • #24
                    Незнаю это относится к работе плага или плейлиста но напишу сюда. Проблема в следующем когда я нахожу нужный мне объект и нажимаю на ссылку то у меня высвечивается закрытый плейлист а когда захожу на тотже сеасонвар или алсериалс то приходится искать заново и тогда оттуда запускается а из финдера нет
                    VU+solo VTI-6.0.5
                    Я узнал,что у меня, есть огромная семья-монитор,системный блок, в сеть воткнул я проводок, виндовс небо голубое, это всё моё, родное, без инета жить нельзя, это родина моя

                    Комментарий


                    • #25
                      мой косяк, проверь или лучше стало

                      Комментарий


                      • #26
                        спасибо за оперативность .теперь всё работает
                        VU+solo VTI-6.0.5
                        Я узнал,что у меня, есть огромная семья-монитор,системный блок, в сеть воткнул я проводок, виндовс небо голубое, это всё моё, родное, без инета жить нельзя, это родина моя

                        Комментарий


                        • #27
                          может кто потестить пашет ли на самсе сеасонвар, у меня на серии Д не пашет, но я не исключаю что на других моделях может работать, на енигме работает, на андроиде с VLC или Archos плаерами тоже, ещё было-бы не плохо знать ка на LG (с LG Helper) и на ауре

                          Комментарий


                          • #28
                            День добрый !
                            На lg работает , на Самсунге ( С ) серии не работает .

                            Комментарий


                            • #29
                              спасибо за тест, интересно что на LG работает, посмотрим, может кто на самсе серии Е и Ф потестит

                              Комментарий


                              • #30
                                На Ф серии тоже не пашет

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X