Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Serial FINDER- (Ограниченный вход)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    значит весь самсунг в пролёте, с моей стороны ничего сделать не возможно, по крайней мере я не вижу сейчас никаких вариантов, разве что на самой сеасонвар изменят обратно как было, для меня это не выглядит как целенапраленная блокировка самсунга, определённые запросы мп4 плэера самсунга для запуска видео какие-то кривые которые не проходят на странице, такая-же история с разными плэерами андроида, проблема одна и та-же только с разницей что на андроиде можно попробовать другой плэер, на самсуге такое не проходит.

    Комментарий


    • #32
      Вечер добрый
      У меня на Маге 250 уже пару дней seasonvar не идёт,пишет при загрузке Replay

      Комментарий


      • #33
        ну если раньше работало, а теперь перестало, значит причина скорее всего та-же

        Комментарий


        • #34
          В Seasonvar перестала работать перемотка. Реально починить?
          VUDUO (VTI 4.2.3)+nStreamVOD, DM800HD (ICVS)+nStreamVOD 4.0W, 4.8E, 13.0E, 36.0E

          Комментарий


          • #35
            у них переделаны запросы которые на прямую связаны с перемоткой, может быть на енигме и можно nStreamVOD научить делать то что нужно, но для этого нужно в плаге кое-что подгонять. Я не думаю что у Нитро есть на такое время.

            Комментарий


            • #36
              не думаю что стоит тратить время на заморочки только для одного сайта, который ко всему не пашет на самсе и тп.
              если энигма не мотает, значит там нужна опять какаято библиотека, как всегда приколы с м2у8 и тд
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • #37
                На seasonvar не пускает в некоторые сериалы. Пишет закрытый плейлист. Захожу через сериалфиндер.
                Например сериал "24часа".

                С allserials такая же ситуация с тем же сериалом.
                Последний раз редактировалось stereo3000; 18-03-2014, 20:39.
                VUDUO (VTI 4.2.3)+nStreamVOD, DM800HD (ICVS)+nStreamVOD 4.0W, 4.8E, 13.0E, 36.0E

                Комментарий


                • #38
                  а где искать этот сериал? я его что-то не нахожу

                  Комментарий


                  • #39
                    Енигма 2.0
                    allserials.tv- по алфавиту-# выдает закрытый плейлист. Но дело в том, что на этом портале у меня кроме некоторых трейлеров вообще ничего не идет.
                    На Ауре аналогично. allserials.tv-по алфавиту выдает "закрытый плейлист" , на остальные буквы Error Movie Duration 0
                    Последний раз редактировалось Jeka2; 19-03-2014, 13:12.
                    Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

                    Комментарий


                    • #40
                      Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
                      а где искать этот сериал? я его что-то не нахожу
                      самая первая строка в списках алфавитных открывай, там, где сериалы с числительными в названиях.
                      сейчас не у телефизора, к сожалению. то ли "#", то ли "0-9" этот раздел называется.


                      да там даже не в конкретно этом сериале дело. получается, что нормально открываются только сериалы недавние, а многие старинные сериалы выкидывает на закрытый плейлист. возможно это как-то связано с тем, что новые сериалы регулярно добавляются серии, а старые сериалы так и остаются лежать нетронутыми, как залили их пару лет назат, так и лежат по старым ссылкам. Это догадка.
                      VUDUO (VTI 4.2.3)+nStreamVOD, DM800HD (ICVS)+nStreamVOD 4.0W, 4.8E, 13.0E, 36.0E

                      Комментарий


                      • #41
                        Прошу прощения. Сериалфиндер не при чем тут. Речь идет о новом портале, раздел сериалы. И вот там-то сизонвар и оллсериалс выкидывают в закрытый плейлист.
                        VUDUO (VTI 4.2.3)+nStreamVOD, DM800HD (ICVS)+nStreamVOD 4.0W, 4.8E, 13.0E, 36.0E

                        Комментарий


                        • #42
                          Gosha hi. Здравствуйте. Вы можете проверить. На алфавите на serial finder отсутствует на к букве КУ и других алфиты?

                          Комментарий


                          • #43
                            проблему с "КУ" подправил

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X