Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD-aTV & Video Portal by Gosha

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    На кинокисте много нерабочих фильмов, на мовие2к в основном флв, может там есть не много мп4, но наверно парсер подгонять нужно, не знаю будет ли вообще на АТВ работать.
    Немецкие ресурсы я не добавляю в портал

    Комментарий


    • #92
      nStreamVOD-aTV & Video Portal by Gosha

      И на том спасибо что идет
      MAG 256 - Xiaomi Mi Box 3 - Minix Neo U1

      Комментарий


      • #93
        Gosha посмотри плиз сегодня пытался посмотреть но идёт только кинокисте в интернационал, потом врубал все остальные ресурсы ни один не пошёл kinomaxpro, Kinoxa-x, и тд. Ни один фильм не врубил, если сервер ВК то ошибка. Да и на всех других один результат перепробовал штук 50 и хрен, но картинки от фильмов показывает а воспроизводить не хочет сразу выскакивает ошибка типо сбой при загрузки или что то такое.
        P.S. Пытался смотреть на Apple TV2 mit jailbreak.
        Samsung UE55F6470/ES6750/C750/ Philips 47pfl7696/ Lenovo IdeaTab 2109A/ Ipad1/Ipad Air 2/ IPHONE 5S/6/6+/Apple TV2/Play Station 3/ DGM T-A10 Android stick 4.0+DroidStreamPortal/Popcorn Hour A-400/Lenovo Yoga 13/
        Dune HD Smart H1+Kartina TV/ Samsung BD 3D C6800/ iMac 27 ende 2012

        Комментарий


        • #94
          Танцы с бубном для установки ICU на Windows 7, а в итоге глючный каталог, в котором ничего не открывается и не грузится, кроме каких-то старинных сериалов в гавеном качестве. Удалил всё нафик.

          Комментарий


          • #95
            а кто-то разве говорил что на таком что-то будет грузиться? Что такое вообще ICU на Windows 7?

            Комментарий


            • #96
              Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
              а кто-то разве говорил что на таком что-то будет грузиться? Что такое вообще ICU на Windows 7?
              ICU = iPhone Configuration Utility. В вашей же инструкции сказано, чтобы установить сертификат.

              Что значит "на таком что-то будет грузиться"? Каком таком, о чем это Вы?

              Комментарий


              • #97
                Ну я никоагда в жизни не видел атв, тем более не устанавливал сертификаты на него, по этому не сразу понял что имееется ввиду.
                Ну то что на атв из портала не всё работает или даже мало что работает это совсем не секрет. В первую очередь это из-за того, что атв проигрывает только м3у8 и мп4, в портале много флв. Во вторых без полного доступа открыто не много ресурсов, я думаю мало какие из этих страниц работают на атв. Я вообще спрашивал кто пользуется порталом на атв написать мне какие страницы работают, что-бы я подогнал портал под атв, но ответа не получил. Скорее всего мало кто пользуется или никому не нужно.
                Так что при таком тесте совсем не удивительно что ничего не работало.

                Комментарий


                • #98
                  Что ж, ясно. Очень жаль.
                  Я так понимаю, что даже с полным доступом к листам, видео грузиться не будет, из-за отсутствия поддержки форматов?

                  Комментарий


                  • #99
                    Всё верно, если например формат флв то работать не будет. Вообще в портале есть не мало страниц с форматом мп4 и м3у8, их нужно просто отдельно перенести в портал для атв, что-бы для атв портал показывал только ресурсы работающие на атв. Так-же само как и делали для других устройствах, в зависимости от чего на чём смотришь - грузит подходящие ресурсы.
                    Ну есть люди которые подключены к порталу через атв, значит что-то работает, только я не знаю что

                    Комментарий


                    • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
                      Всё верно, если например формат флв то работать не будет. Вообще в портале есть не мало страниц с форматом мп4 и м3у8, их нужно просто отдельно перенести в портал для атв, что-бы для атв портал показывал только ресурсы работающие на атв. Так-же само как и делали для других устройствах, в зависимости от чего на чём смотришь - грузит подходящие ресурсы.
                      Ну есть люди которые подключены к порталу через атв, значит что-то работает, только я не знаю что
                      а можно сделать полный доступ на пару дней, хотя бы, чтобы понять, работает ли что-то?

                      Комментарий


                      • ок скинь мне данные в личку для подключения, я дам тест в виде исклучения. Только я не знаю что будет работать на демо версии nStreamVOD, я подключаю только листы

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X