Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD (nStreamPlayer RELOADED) Enigma2 VOD/IPTV Player (старые обсуждения)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

    [quote author=nitrogen14 link=topic=10479.msg153228#msg153228 date=1334928196]
    нихера себе, ты увидел тему с общим обсуждением?
    ну а подробности из тебя теперь вытягивать, прийдется обогащать за каждый вопрос в твою сторону на 10евро
    что за ресто, не дрим, бля, что насвете есть дрим и еще какойтоодин ресивер и всё бля?

    сюда читал?
    http://www.pristavka.de/index.php/to...html#msg151365
    [/quote]

    Ну отсюда уже не уйду. я забыл написать много из того, что в личку написал. И самое главное, что плагин не принимался ресивером из-за "отсуствия каkoго-то модуля в COMPONENTS". Устанавливать пришлось руками прямо на место, потому, что инсталлировать из темпа плагины с расширением "MIPSEL" на CUBE REVO не выходит. У меня ресивер CUBE REVO 250HD , всё равно что IPBox 91
    И по новой ссылке , что ты дал, тоже почитал. Полезно, спасибо.

    Комментарий


    • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

      [quote author=nitrogen14 link=topic=10479.msg153265#msg153265 date=1334938603]
      а ты поддержал плеер или какуюто пиратскую версию используешь?
      мак мне в личку
      [/quote]

      пока тестирую , почему пиратскую ? скачал с первой страницы для теста, на работе есть колега у которого тв Sony ну и дрим а он хочет смотреть по своему телеку видиотеку, вот хочу протестить потом ему установить ну и потдержка конечно будет, сам он без моей помощи не справится)) Ну а мне хватает и шары да и на тв самсунге видиотеки полно. Значит после потдержки плеера можно будет смотреть открытые листы Гоши?

      Комментарий


      • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

        да тут всякие странные пиратские версии еще по инету бродят, инфу с хардов удаляют

        да, пропадет табличка и будут доступны открытые листы от гоши в дополнение к существующим листам/модулям от меня
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

          [quote author=nitrogen14 link=topic=10479.msg153269#msg153269 date=1334939962]
          да тут всякие странные пиратские версии еще по инету бродят, инфу с хардов удаляют

          да, пропадет табличка и будут доступны открытые листы от гоши в дополнение к существующим листам/модулям от меня
          [/quote]

          после потдержки ты даёшь линк для скачки полной версии плеера или как это происходит? просто я хочу через теамвифер и через фтп ему установить плеер чтобы он посмотрел что да как и не вёз мне рессивер для установки плеера.

          Комментарий


          • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

            нет, мне нужен мак адресс, который я вношу на сервер поле чего пропадает окно и ресивер получает ключ доступа к серверу гоши
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

              понятно. установлю ему тест версию сначало. потом пусть потдерживает плеер и гошу если захочет больше смотреть. спасибо.

              Комментарий


              • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

                Попробую повторить свой вопрос: Подскажите кто нибудь ставил этот плагин на имидж от ruDream работает или нет? А то у них не каждый плагин стороний можно установить.Спасибо за ответ

                Комментарий


                • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

                  ворпос можно задавать вечно ответ уже был. сделал специальный фикс в конфиге.
                  он отрубает выбор звуковых дорог, зато после этого плаг пашет как надо
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

                    [quote author=lama3 link=topic=10479.msg153245#msg153245 date=1334932013]
                    Да на сайте фильмы идут, вот ссылка http://www.cinemaizle.org/
                    [/quote]

                    я не писал модуль для этого сайта
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

                      Я не могу увидеть, где находится модуль. Когда вы.

                      Комментарий


                      • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)


                        Вот что находится в интернациональном портале. И эта ссылка помечена как модуль. Верхние две идут нормально,выделенная вообще не идёт. Последняя тоже барахлит. Гоша написал , что он тоже не делал.
                        Samsung UE46ES6340
                        Samsung HT-E8200
                        Dreambox 7020
                        Dreambox 800 SE
                        Samsung Galaxy S4

                        Комментарий


                        • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

                          nitrogen
                          извеняюсь не правильно написал не www.cinemaizle.org а
                          www.sinemaizle.org
                          Samsung UE46ES6340
                          Samsung HT-E8200
                          Dreambox 7020
                          Dreambox 800 SE
                          Samsung Galaxy S4

                          Комментарий


                          • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

                            ясно там к вконтакте фейсбук добавили, нужно будет канить повозится
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

                              Спасибо подождём.
                              Samsung UE46ES6340
                              Samsung HT-E8200
                              Dreambox 7020
                              Dreambox 800 SE
                              Samsung Galaxy S4

                              Комментарий


                              • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

                                [quote author=lama3 link=topic=10479.msg153328#msg153328 date=1334959407]
                                Спасибо подождём.
                                [/quote]

                                И я подожду. Но другого.
                                Плагин в целом работает на моём ресивере. Что уже даёт тебе возможность предлагать его и на все виды Cube Revo, IPboxy, Sezamy с Енигмой2. Основная проблема пока, отсуствие возможности выйти из плагина на любом этапе работы. Та же проблема и на плагине для Картины. Поэтому писать о полном испытании не приходится. Единственная возможность выхода из плагина рестарт ресивера розеткой. Это не пойдёт. Хотел сам поковыряться в кеймап, но подумал, что для оплаты поддержки проекта, или по простому, для покупки твоего продукта, ты должен довести его сам. Ну и вести и дальше на случай выхода из строя. Т.е. гарантировать его работу. Согласись, это будет чесно. Я не пропшу меня поддерживать зато, что испытываю твой продукт, и трачу на это время и нервы. Более того, я хочу его купить. Но , снова, без твоих выё*^*^*.Не посылай читать весь ваш форум. Мне это не нужно. На конкретный вопрос дай конкретный ответ, или ссылку на пост, где этот ответ уже есть. Буду рад получить нормальный ответ.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X