Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD (nStreamPlayer RELOADED) Enigma2 VOD/IPTV Player (старые обсуждения)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

    я не выёбываюсь, а показываю тебе, что тебе впадлу читать инфотему, а мне впадлу отвечать на вопросы, на которые есть ответ.

    по поводу кеймапа хз нах ты мне мой кеймап показываешь
    еще раз говорю от твоего червонца мне не убудет
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

      Размещаю файл playlist.m3u в папку плагина, даю права 644, и не вижу этого листа нигде в меню, раньше делал именно так. Если не трудно объясни всё же что не так. заранее спасибо.

      Комментарий


      • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

        Так ты пропиши ево здесь nStreamVOD.xml и увидеш.
        Dreambox 800se OE 2.0
        Samsung D5700
        IPHONE 5 64 GB
        IPHONE 4S 64 GB
        IPHONE 4 16 GB
        iPod Touch 4

        Комментарий


        • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

          [quote author=mooneyes link=topic=10479.msg153406#msg153406 date=1335009785]
          Так ты пропиши ево здесь nStreamVOD.xml и увидеш.
          [/quote]

          Прописал, но всё равно не вижу (записал так:
          </channel>
          <title>M3U [MODUL]</title>
          <logo_30x30/>
          <description><![CDATA[]]></description>
          <playlist_url><![CDATA[nStreamModul@playlist.m3u@m3u@Playlistname]]></playlist_url>
          </channel> )

          Комментарий


          • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

            [nStreamModul@playlist.m3u@m3u@playlist]]></playlist_url>
            вот так попробуй
            Dreambox 800se OE 2.0
            Samsung D5700
            IPHONE 5 64 GB
            IPHONE 4S 64 GB
            IPHONE 4 16 GB
            iPod Touch 4

            Комментарий


            • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

              [quote author=mooneyes link=topic=10479.msg153410#msg153410 date=1335010943]
              [nStreamModul@playlist.m3u@m3u@playlist]]></playlist_url>
              вот так попробуй
              [/quote]

              Да нет, никак. Всё таки я бы просил Нитрогена прописать для всех пункт, по которому открывался бы свой playlist. Чтобы не мучить людей. Чем проще будет настроить функционал, тем больше будет покупателей. Логичнее, если программист продолжит писать программы, а я (психотерапевт) буду заниматься восстановлением здоровья программистов.

              Комментарий


              • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

                Ну тогда не знаю я у себя все мои m3u листы прописываю и всё отображаетса и показывает без проблем
                Dreambox 800se OE 2.0
                Samsung D5700
                IPHONE 5 64 GB
                IPHONE 4S 64 GB
                IPHONE 4 16 GB
                iPod Touch 4

                Комментарий


                • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

                  [quote author=mooneyes link=topic=10479.msg153419#msg153419 date=1335013100]
                  Ну тогда не знаю я у себя все мои m3u листы прописываю и всё отображаетса и показывает без проблем
                  [/quote]
                  А можно у Вас попросить для анализа все строки для такого плейлиста (фрагмент целиком). Заранее спасибо.

                  Комментарий


                  • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

                    [quote author=Xela link=topic=10479.msg153417#msg153417 date=1335011971]
                    [quote author=mooneyes link=topic=10479.msg153410#msg153410 date=1335010943]
                    [nStreamModul@playlist.m3u@m3u@playlist]]></playlist_url>
                    вот так попробуй
                    [/quote]

                    Да нет, никак. Всё таки я бы просил Нитрогена прописать для всех пункт, по которому открывался бы свой playlist. Чтобы не мучить людей. Чем проще будет настроить функционал, тем больше будет покупателей. Логичнее, если программист продолжит писать программы, а я (психотерапевт) буду заниматься восстановлением здоровья программистов.
                    [/quote]
                    итак проще некуда, а кому так не просто не моя проблема.
                    плаг есть такой, какой есть, не нравится не поддерживай. я найду додтаточно тех, кто поддержит нынешний функционал.

                    обратись к hакерам, которые софт сломали, hай сделают хоть чтото полезно, напишут модуль для тебя и таких как ты, которые не смогли м3у плейлист подгрузить
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

                      [quote author=nitrogen14 link=topic=10479.msg153401#msg153401 date=1335008315]
                      я не выёбываюсь, а показываю тебе, что тебе впадлу читать инфотему, а мне впадлу отвечать на вопросы, на которые есть ответ.

                      по поводу кеймапа хз нах ты мне мой кеймап показываешь
                      еще раз говорю от твоего червонца мне не убудет
                      [/quote]

                      Ты по руську ещё понимаешь? я у тебя спрашиваю, в вкакой из трёх строчек поменять значение кнопки key id="KEY_EXIT" = , чтобы появилась возможность выйти из плагина?.
                      А впадлу мне в 60 лет искать по всему форуму значение слова, которое НИКОГДА мне не было нужно, и никогда не будет нужно, кроме единственного раза, показать его тебе. А насчёт почитать, так ваш форум не самое интересное чтиво. Но я тебе объяснил, найду этot MAC, дай возможность попробовать плагин.

                      Комментарий


                      • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

                        читать впадлу? exitPlugin
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

                          [quote author=nitrogen14 link=topic=10479.msg153427#msg153427 date=1335014403]
                          [quote author=Xela link=topic=10479.msg153417#msg153417 date=1335011971]
                          [quote author=mooneyes link=topic=10479.msg153410#msg153410 date=1335010943]
                          [nStreamModul@playlist.m3u@m3u@playlist]]></playlist_url>
                          вот так попробуй
                          [/quote]

                          Да нет, никак. Всё таки я бы просил Нитрогена прописать для всех пункт, по которому открывался бы свой playlist. Чтобы не мучить людей. Чем проще будет настроить функционал, тем больше будет покупателей. Логичнее, если программист продолжит писать программы, а я (психотерапевт) буду заниматься восстановлением здоровья программистов.
                          [/quote]
                          итак проще некуда, а кому так не просто не моя проблема.
                          плаг есть такой, какой есть, не нравится не поддерживай. я найду додтаточно тех, кто поддержит нынешний функционал.

                          обратись к hакерам, которые софт сломали, hай сделают хоть чтото полезно, напишут модуль для тебя и таких как ты, которые не смогли м3у плейлист подгрузить
                          [/quote]

                          Нитроген, если бы тебе было бы также просто, как просто тебе как программисту анализировать свои ответы на форуме людям с точки зрения психиатрии (а это просто мне), ты бы наверняка посчитал нужным обратиться к врачу, а не занимался бы самолечением. И что характерно, поведение твоё осознанное, на англоязычном форуме ты сама любезность... Мне тоже могут быть присущи отрицательные эмоции от твоего осознанного хамства людям, предпочту себя поберечь. Удачи.

                          Комментарий


                          • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

                            [quote author=nitrogen14 link=topic=10479.msg153433#msg153433 date=1335015494]
                            читать впадлу? exitPlugin
                            [/quote]

                            Ну ещё вдохни воздух, и роди в какой из 3-х строчек, или частей кеймап это прописать. И считай себя героем.

                            Комментарий


                            • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

                              @Xela
                              себе диагноз не ставил?
                              тип которого вечно чтото неудовлетворяет...
                              иди на инглиш форум и почитай как я к туркам отношусь, которые ересь несут

                              @zinik
                              обратиь к тому, кто тебе впендюрил этот рес иди на форум, где его поддереживают и узнавай.
                              я сказал где написано какая кнопка отвечает за выход. большее мне неизвестно
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

                                [quote author=nitrogen14 link=topic=10479.msg153438#msg153438 date=1335016547]
                                @Xela
                                себе диагноз не ставил?
                                тип которого вечно чтото неудовлетворяет...
                                иди на инглиш форум и почитай как я к туркам отношусь, которые ересь несут

                                @zinik
                                обратиь к тому, кто тебе впендюрил этот рес иди на форум, где его поддереживают и узнавай.
                                я сказал где написано какая кнопка отвечает за выход. большее мне неизвестно
                                [/quote]

                                Ух ты, так ты считаешь себя спецом и в психиатрии?!! В одном ты прав, хамство меня не устраивает всегда. Извини закрываю обсуждение со своей стороны и оставляю последнее слово за тобой, заповедь: психиатр всегда корректен с больным.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X