Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD (nStreamPlayer RELOADED) Enigma2 VOD/IPTV Player (старые обсуждения)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

    а что в его названии не написано что он залрытый и ты не знаешь что такое закрытые листы?
    повторю
    1.у гоши есть закрытые листы, это указано в названии листа
    2.октрываются они тем, кто поддержал гошу
    3.файл для тех у кого эти листы открываются
    понятно обьяснил?
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

      ОК Понял
      Dreambox 800 se clon Бывает разное

      Комментарий


      • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

        вот гошин апдейт, поправил улетное.инфо должны идти как фильмы, так и сериалы

        на данный момент без апдейта сериалы вроде не работают
        Вложения
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

          Пробовал запускать фильмы с nowfilms. Зелёнка. Трейлеры оттуда идут. Файл менял уже пару раз - не помогло.
          Вложения
          Vu+Duo, BH 2.0.6

          Комментарий


          • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

            либо не заменил, либо недозаменил, либо еще гдето наксоячил, до плеера линк не обрабатывается, посылается хрень из плейлиста

            playing 4097:0:0:0:0:0:0:0:0:0:cssahttp%3a//77.120.114.125/video/md5hash/Sherlok.Holms.2.flvxyssnowfilms.ru/films/boevik/4374-sherlok-holms-igra-teney-2011.htmlxys

            у меня этот шерлок пошел без всяких зеленок
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

              [quote author=nitrogen14 link=topic=10479.msg152425#msg152425 date=1334497481]
              октрываются они тем, кто поддержал гошу
              [/quote]
              гы, понеслась стрижка...
              рудрим стригёт, на альраши куча с теxником стригут и тут началось
              я думал заплати за плаг и наслождайся а нет - гоши заплати, павлодару заплати, нитрогенычу заплати - весело
              бедному кристьянину осталось или отслюнявивать или отсасывать...
              все кто имеет возможность xоть что то продать - стригут
              я плаг тоже накормил таблеткой от жадности - избавил от надоедаловки...
              тоже начну скоро за пол цены продавать ... шутка
              это что за эпидемия пошла такая?

              https://sites.google.com/view/faq-iptv

              Комментарий


              • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

                так ты если такой умный напиши свой плаг и раздавай, не вижу проблем.
                я уже достаточно нахаляву поработал и собираюсь поддерживать те плагины, за которые народ поддерживает меня.
                ну и изза умников с таблетками не буду новые модули писать, а пускать на сервер только поддержваших.
                от того от таблетки толку мало, если только сам модули будешь писать

                вобщем желаю тебе, чтобы тебя грабили и почаще ну или не платили за твою работу
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

                  а может попробовать сделать кнопарик - пожертвования?
                  кто xочет тот переведёт сколько за xочет а вот когда выжимают то лично у меня появляется сразу отрицательные эмоции
                  https://sites.google.com/view/faq-iptv

                  Комментарий


                  • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

                    "Выжимает" как это понять?

                    Комментарий


                    • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

                      нет, я лучше у хакеров буду данные удалять с винта и отсылать их шароаккаунты в интернет
                      со свиньями нужно обходится по свински, людьми им уже не стать

                      такчто удачи с кракнутыми версиями, смотри турецкие модули, вроде их там больше всего
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

                        я твой плаг прадовать не собираюсь - успакойся
                        а для себя что то покавырять ты ведь не запритишь?
                        https://sites.google.com/view/faq-iptv

                        Комментарий


                        • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

                          [quote author=nitrogen14 link=topic=10479.msg152443#msg152443 date=1334502672]
                          либо не заменил, либо недозаменил, либо еще гдето наксоячил, до плеера линк не обрабатывается, посылается хрень из плейлиста

                          playing 4097:0:0:0:0:0:0:0:0:0:cssahttp%3a//77.120.114.125/video/md5hash/Sherlok.Holms.2.flvxyssnowfilms.ru/films/boevik/4374-sherlok-holms-igra-teney-2011.htmlxys

                          у меня этот шерлок пошел без всяких зеленок
                          [/quote]

                          Снёс плаг полностью, установил заново, заменил на новый Гошин плейлист, Nowfilms есть в списке, но всё равно зелёнка. Остальное работает
                          Vu+Duo, BH 2.0.6

                          Комментарий


                          • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

                            @dortmundez
                            да продавай, я не злюсь, плаг без активации дырка от бублика.
                            к гоше за халявкой не сходить, у него и халявных листов полно и я ему говорю закрой их нах, тк люди типо тебя еще возмущаются, типо какого хера еще и чтото закрытое есть.

                            рассказать, как делают люди?
                            мне отказали в плаге техника, тк я хотел им на ву+ пользоваться.
                            в итоге я постарался и сделал свой и дал его людя. благодарности с сотню евро за тысячи установок и пару месяцев разработки... хз это не по мне, следующеую версию чуть улучшеную и буду продавать. кому не нравится пользутесь отрытой версий. пихайте свои пиконы, живите с тамошними багами или пишите вообще чтото свое с "почти" нуля

                            @Mintay
                            хз, идей нет, линк не парсится, значит файл либо не тот, либо еще ресивер невсосал
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

                              [quote author=nitrogen14 link=topic=10479.msg152455#msg152455 date=1334504167]
                              мне отказали в плаге техника, тк я хотел им на ву+ пользоваться.
                              в итоге я постарался и сделал свой и дал его людя.
                              [/quote]
                              я знаю, за это и уважал тебя и сейчас уважаю за бывшие заслуги
                              и в пример ставил тебя всегда но всё xорошее как и плоxое заканчивается рано или поздно
                              от этого я так болезненно это воспринимаю..
                              ты был пожалуй последним из магикан
                              удачи тебе ИСКРЕННЕ желаю во всём!

                              (флуд не потеме убери это лишнее здесь в теме)
                              https://sites.google.com/view/faq-iptv

                              Комментарий


                              • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

                                ну сравни прошёлый нстримплеер, который никто не поддерживал, а пользуются многие и этот, который я улучшал получая поддержку пользователей.

                                смотрел как на икстримере дело? какие там цены?
                                посмотри на http://alga.germet.16mb.com/ гермета

                                я не лазил по инету и не пиарил этот плеер, вот еслибы я тебе показал типо во на и это будет всегда бесплатно и только лучше, то могбы тебя понять. а так обида у тебя только одна, то что ты скачал поломаное даст один раз подрочить на телок, посмотреть киношки с модуля до тех пор пока он ненакроется и радиваться поиску в контакте, а править я их не буду и плясать под турецкую херь, там я вроде три модуля настрочил.

                                всех остальных даже не предупреждаю, а просто говорю, я не несу ответственность за плаг скачаный с других мест, а комуто не лень пробежаться по форумам и раскидать взлманую версию, которая будет ваши шароакки слать куданить в хорошие руки и я говорю не только о себе, любой плаг на это способен
                                вот и обидно
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X