Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD (nStreamPlayer RELOADED) Enigma2 VOD/IPTV Player (старые обсуждения)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

    я нискем не сорюсь, просто высказал свое мнение и положение дел.

    нужно поскорее браться за самсунг, дотянуть его до энигмы и потом давать его поддержавшим.
    наверное прийдется делать закрытую группу, чтобы лишней шумихи не было и никто не обижался за то, что я требую поддержки

    кстати из поддержваших 30% турков, поэтому я сделал для них 3модуля и пару сайтпарсеров, тк у нет сервера аналогичного гошиному, ито написал в знак благодарности от них то я поддержки ждать не собирался
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

      nitrogen14
      в током контексте естествено, давать советы и просить каких то фичь мы, пользователи, не в праве.

      зы: если бы три первых абзатца из твоего предыдущего сообщения были в теме http://www.pristavka.de/index.php/topic,10473.0.html то и большенства дискуссие небыло бы

      Комментарий


      • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

        и некчему распространять слухи о "Ку4е"! если заявление о 30-ти евро ты не получил лично от него, то считаю это ложью
        Я получал это заявление от Ку4и лично, именно такую цену он мне и называл, но было это уже давненько, мож цена уже и упала
        Dreambox 800SE(китайса)___DreamElite 3

        Комментарий


        • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

          @Snake
          каждый свой плаг я делаю под себя + если есть хорошие идеи от пользователей, которые мне по душе, то добавляю и их. так вроде было всегда, не нравится пиши сам и досвидос.
          (пользоватили заставшие меня за разработкой других плагов знают о чем речь)
          кому это неизвесто селяви


          @Drunja
          ах вот кто распространаэт слухи
          ато мне еще какуюто хрень приписали, к чему я никакого отношения не имел
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

            Drunja
            вот ты влился, а о чём собствено речь???

            я могу только подозревать, что разговор о eclipse с плагином для kartinaTV от technic

            неверю, что был сбыт ломаной версии Нитрогена. и в сети такого не видел.

            nitrogen14
            ну и интересный же ты. тебя как я понял в самом начале больше зацепила моя якобобы неблагодарность и в последствии к моему нику стало предвзятое отношение.

            зы: "будь проще браток и люди к тебе потянутся"

            Комментарий


            • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

              ах вот кто распространаэт слухи
              ато мне еще какуюто хрень приписали, к чему я никакого отношения не имел
              Не понял, это ты о чём???
              Snake, именно Эклипс я и мел ввиду.
              Dreambox 800SE(китайса)___DreamElite 3

              Комментарий


              • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

                о слухах о куче и 30 евро, которые якобы я распространяю

                @Snake
                1.нет, речь на алраше показала хто ты есть

                пс. я не прост и народ тянется, такчто совет никчему
                пспсп да и не просил я советов
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

                  Ну я впервые о этом написал, и это не слухи а правда, и кто тебя в чём обвиняет я не знаю. А что Ку4е стыдно за это и он не хочет чтобы об этом говорили?
                  Dreambox 800SE(китайса)___DreamElite 3

                  Комментарий


                  • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

                    [quote author=Drunja link=topic=10479.msg152501#msg152501 date=1334523023] именно Эклипс я и мел ввиду.[/quote]так при чём тут эта тема???
                    это его плагин, во сколько оценивает свою работу столько и просит. кто купив дрим не жилает или непонимает что да как идёт и платьт за готовые вещи. не буду утверждать: самыми первыми и по сейдень деньги берут руДримовцы

                    Комментарий


                    • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

                      @Drunja
                      сорри, почитал, там исправленые посты. я чист
                      думал сообщение относилось ко мне
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

                        Snake, твои слова:
                        и
                        некчему распространять слухи о "Ку4е"! если заявление о 30-ти евро ты не получил лично от него, то считаю это ложью
                        Каким боком это относится к этой теме? Ты сказал, что это слухи, а я подтввердил, что это на слух а правда, или ни кто не должен знать этого?
                        Dreambox 800SE(китайса)___DreamElite 3

                        Комментарий


                        • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

                          [quote author=nitrogen14 link=topic=10479.msg152502#msg152502 date=1334523165]@Snake
                          1.нет, речь на алраше показала хто ты есть[/quote]я пользователь не желающий развешивать кучу инфы о себе в сети!!!

                          пример моячит в каждом моём сообщении! что говорит о том кто Ты есть.
                          используя твой плагин я нигде неподписывался, что личная информация будет выставлена в паблик. >

                          Комментарий


                          • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

                            Drunja
                            вот и получился разговор [quote author=Snake link=topic=10479.msg152487#msg152487 date=1334519320]
                            "Здесь пукнул, там уже обоср..сяался"

                            Комментарий


                            • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

                              @Snake
                              не думал что мак ресивера это личная информация
                              надеюсь модели ресивера это не касается

                              ладно, поступлю по человечески, уберу мак, живи с миром
                              только ответь на пару вопросов, каким хреном тебя колышет мод моего плагина под самсунг от фиокома?
                              и как авторизироваться на сервере у гоши без посыла мака

                              ps
                              кодга я качаю всякую хрень с инета, я нигде не подписывался что она навредит моему компу
                              новый анекдот получился
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

                                Здесь пукнул, там уже обоср..сяался
                                Snake, а ты подгузник одень
                                Dreambox 800SE(китайса)___DreamElite 3

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X