Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD (nStreamPlayer RELOADED) Enigma2 VOD/IPTV Player (старые обсуждения)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

    [quote author=dortmundez link=topic=10479.msg152444#msg152444 date=1334502720]
    гы, понеслась стрижка...
    рудрим стригёт, на альраши куча с теxником стригут
    [/quote]



    Володя ,где проблема?стриги АУХ если мозги есть,нету--или мимо или с ними............

    1--yaVDR 0.3.0 /TeVii S460/NVIDIA MSI 1024MB 9400GT-MD1G PCIe 2--DM800SE RuDream LineX
    мои спутники

    Комментарий


    • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

      на Аллраше--многие высказались.............не нравится им Нитрогены4 типа --денег берет,КАКИХ мля денег--10€???? большие деньги?--дебилы..........

      пс-- а у ку4и ? плагин не его,а продает ,как мне парни сказали по 30-ки--пиздакшен.......
      1--yaVDR 0.3.0 /TeVii S460/NVIDIA MSI 1024MB 9400GT-MD1G PCIe 2--DM800SE RuDream LineX
      мои спутники

      Комментарий


      • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

        Да недовольные были у будут всегда,ненадо отвлекатся на это я думаю нитро завоевал своих поклонников,а мы в свою очередь кому это надо поддержим его,любой труд должен быть оплачен.Так думают я думаю многие.
        dreambox 800HD
        dreambox 800HD se

        Комментарий


        • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

          Licher
          а вот тут ты заврался!
          лично я ниразу ни в одном посту не читал возмущений о десятке!!!

          были высказаны негодования о сборе даных (видимо для: "я лучше у хакеров буду данные удалять с винта и отсылать их шароаккаунты в интернет" ), блокировке mac, палки в колёсах у **** ... вообщем борьба с "ветряными мельницами"

          и некчему распространять слухи о "Ку4е"! если заявление о 30-ти евро ты не получил лично от него, то считаю это ложью

          Комментарий


          • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

            вот например, что это за прикол с "Надпись над аватаром: "mac adress"

            выставление личной информации перечит закону о datenschutz!!!
            соответствено §35 BDSG прошу эту инфу с паблика убрать

            Комментарий


            • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

              @Snake
              1.не нравится сбор данных шуруй мимо, типо отсылать мак на сервер гоши это ок, а отсылать мак мне это не ок, моск где?

              2.что с кучей?он вернул мне деньги, не помню сколько я платил, потом я начал писат свой плаг

              3.твой мак у меня есть и за то как ты тряпался на алраше буду в каждый свой плаг пихать бомбы

              4.если всякая пидарасня манипулирует мой код = это подводит тех, кто заведует серверами, тк защита не та.
              от этого я буду дальше "пихать палки в колеса" всякой пидарасне, дабы обеспечить защиту сервера гоши от их заходов на сервер.

              5.гермет первый из тех, кто поплатится использованием сторонних плееров, тк на его шее с одним маком будет сидеть много

              пускай люди знают мак врага народа, как я получил этот мак? ты мне его дал лично? нет, ты лез на мой сервер и показал его, такчто отдыхай и вали ныть на алрашу
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

                Snake с LDK (Wetzlar)Окай поговорим давай--я тел петер твой,мы как то говорили,далее в ли4ке тел--и поговорим
                1--yaVDR 0.3.0 /TeVii S460/NVIDIA MSI 1024MB 9400GT-MD1G PCIe 2--DM800SE RuDream LineX
                мои спутники

                Комментарий


                • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

                  3.твой мак у меня есть и за то как ты тряпался на алраше буду в каждый свой плаг пихать бомбы
                  значить для такой ахинеи место в коде есть, а для реализации ресайза картинки нет?

                  ведь вероятно есть более важные дела, чем устраивать охоту на ведем. или настолько месть из вне прёт наружу, что сие ставится в приоритет???

                  Licher
                  о чём ты хочеш говорить?
                  я тебе о том, что речь о куче в даном случае похоже на старое русское выражение: "Здесь пукнул, там уже обоср..сяался"

                  Комментарий


                  • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

                    где нет ресайза? если у меня нет ресайза, то у тебя нет мосга
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

                      Snake--да не о 4ем--выше я все сказал..
                      1--yaVDR 0.3.0 /TeVii S460/NVIDIA MSI 1024MB 9400GT-MD1G PCIe 2--DM800SE RuDream LineX
                      мои спутники

                      Комментарий


                      • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

                        nitrogen14
                        не хами.
                        речь о ресайзе картинок под изменение размера
                        <widget name="poster" ...
                        <widget name="cover" ...

                        Комментарий


                        • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

                          нах оно мне надо? у меня хд ресивер, хд телик, сд скин никому не обещал
                          я както добавил то, что ты просил, в ответ спасибо не услышал, так вот к тебе и отношусь, так как ты себя зарекомендовал
                          + еще твои сопли на алраше, читал и ссался кипятком, мол никто маки подменивать не умеет
                          и мол от огромной нагрузки на гошин сервер никому хуже не станет и мол мой сбор данных какойто гнилой и мол я незаконно чтото там показываю при помощи своего виджета
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

                            [quote author=nitrogen14 link=topic=10479.msg152491#msg152491 date=1334520102]
                            нах оно мне надо?[/quote]вот в это всё и упирается!
                            ты пытаешся заработать, а делаешь только то что сам считаеш правильным.

                            если от моей писанины у тебя на лице появилась улыбка, то пожалуста.

                            "спасибо" я просто не успел написать!!!
                            не ожидал, что будет реализоварно и когда собствено увидел, то сразу взялся подгонять скин и при окончании его выложил. или говоря о благодарности ты имееш в виду благодарность в материальном виде???

                            Комментарий


                            • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

                              я не собирался и не собираюсь ничего продавать

                              я сделал плагин для себя, точнее сделал его заготовок по просьбе человека, который мне подогнал ресивер подешевке и ему хотелось иметь нстримплеер как на самсунге

                              я сделал бету, которая шла на сервер для гоши и всё.
                              но чтото на этом незахотел останавливаться и решил сделать версию не хуже нстримплеера на самсунге, но давать её только тем, кто поддерживает это начинание.

                              всё. я нигде не лазию не пиарю этот софт и изза энигмы + фсяких хакеров так и не вернулся к переделке нстримплеера на смасунге до уровня энигмы.

                              могбы тупо оставить для всех бету и досвидос, думаю те кто поддеержал потерялибы в этом случае очень много.

                              если есть какието баги или еще чего то судовольствием выслушиваю это от поддержавших и по возможности фикшу.

                              в остальном планирую на энигму всегда вовремя делать поправки от гоши в питоне, чтобы люди могли смотреть от гоши всё при помощи этого плеера.

                              никого устанавливать данный плагин я не заставлял, как и приходить на данный форум.
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

                                xлопцы вы что так громко расшумелись
                                ведь никто никому ничего не обязан
                                никто никому не может запретить в ознакомительныx целяx что то сломать
                                ( вот если сломать и выдать за своё или того xуже продать)
                                у каждого на компе найдётся куча ломанного софта
                                нужно помогать друг другу и улутьшать плеерок
                                кому это нужно тот купит - каждому товару найдётся свой покупатель
                                так гласит народная погаворка
                                а собачится между собой считаю последним делом - ведь мы знаем друг друга уже многие годы
                                давайте заканчивать флуд.
                                https://sites.google.com/view/faq-iptv

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X