Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD (nStreamPlayer RELOADED) Enigma2 VOD/IPTV Player (старые обсуждения)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

    наверное еслибы не матерился то плаг был безбажный, а так какойто безбожный получился
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

      [quote author=Licher link=topic=10479.msg153543#msg153543 date=1335043168]
      покажи,ну и ДОкаЖИ
      [/quote]

      Для начала, обоснуй почему неизвестному мне Личеру, всплывшему (для меня) из небытия я должен что-то доказывать. Мне кажется, что ты должен понимать, что если общение с Нитрогеном как с автором плагина для меня имеет хоть какой-то смысл, то доказательства неизвестно кому и неизвестно зачем, да ещё посреди ночи в мои планы точно не входит.

      P.S. Кстати, вот была у меня по твоей Tevii-460 на сайте техподдержки инструкция (ещё во времена тестирования Windows 7). Но это именно что кстати, а так извини, не вижу смысла.

      Комментарий


      • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

        [quote author=nitrogen14 link=topic=10479.msg153545#msg153545 date=1335043670]
        угу а я тебе напишу фак, как ведут себя люди и как ведут себя нелюди
        ФАК люд - нелюд (хто я)
        в итоге я люд - я помогаю людям, хоть и с матом
        а ты нет, тк тебе помогли, а другим помогают только люди

        коротко и ясно, логика программиста
        [/quote]

        Класс! Есть логика, а есть эмоции, эмоции вижу, логика хромает, ну хотя бы потому, что при таком раскладе ты не можешь помочь никому кто нуждается в помощи, а можешь помочь лишь тем кому она не нужна...
        Видимо отсюда и баги при программировании.

        Комментарий


        • Re: Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

          чё за херь?ты точно доктор, а не пациент?
          прийдется еще потрещать в этой теме.что в моем раскладе не так?
          кроме понимания в твоем мозгу, тебе помогли да, ты не хочешь помочь другим да, и кто ты после этого?
          а я помогаю людям, хоть и матерюсь, посылаю их в инфотему и там они учатся читать
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

            Похоже логика некоторых программистов, не логичнее женской (то есть в сущности её отсутствие). Впрочем при внимательном прочтении твоей второй интерпритации вижу что ты подрихтовал трактовку.
            Тут мы с тобой никогда не сблизим позиции у программистов вкл-выкл, отсюда и восприятие мира в двух цветах, у психологов море оттенков и мир сложнее на порядки.

            Но сейчас намерен перейти в близкий вам режим выкл. Спокойной ночи.

            Комментарий


            • Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

              [quote author=Navigator link=topic=10479.msg153558#msg153558 date=1335046360]

              такое видел на прошивках aaf с gstreamer-ом для тюнеров sh4 (cuberevo250hd-ipbox91,cuberevo-mini-ipbox(900-910)
              лечил добавлением KEY_HOME в кеймапе

              Код:
              <key id="KEY_EXIT" mapto="toChListIPTV_reload_list" flags="m" />
              <key id="KEY_HOME" mapto="toChListIPTV_reload_list" flags="m" />
              
              <key id="KEY_EXIT" mapto="exitPlugin" flags="m" />
              <key id="KEY_HOME" mapto="exitPlugin" flags="m" />
              
              <key id="KEY_EXIT" mapto="exitVOD" flags="m" />
              <key id="KEY_HOME" mapto="exitVOD" flags="m" />
              у таких тюнеров отсутствуют клавиши "<" ">" поэтому функции фаворитов там недоступны тоже
              [/quote]

              Ну вот, и до моего тюнера очередь дошла. осталось выяснить, этот блок нужно добавить в в основной кеймап прошивки, или в кеймап плагина?.
              спасибо.
              nitrogen14, ты уже понял наверное, что механическое добавление строчки , которую ты мне показал, в каждую из 3-х частей кеймапа в плагине ничего не дало. Кстати и кнопки "HOME" в пульте ресивера нет.

              Комментарий


              • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

                Ну вот, и до моего тюнера очередь дошла. осталось выяснить, этот блок нужно добавить в в основной кеймап прошивки, или в кеймап плагина?.
                спасибо.
                Ещё раз спасибо. Результат отличный. По паре строчек добавил в каждый из 3-х разделов кеймап плагина. всё как и надеялся. На любом уровне работы плагина нажимаю кнопку EXIT , получаю вопрос "Уверен , что хотите выйти?" ну и затем "ОК", или EXIT снова , как хочется....
                В течении дня испытаю сам плагин и содержимое листов.
                Пока вопрос, на который прошу ответить.
                После перегрузки ресивера МАК у него меняется, или нет.

                Комментарий


                • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

                  на этот вопрос я тебе уже давал ответ
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

                    Установил плагин на дрим 8000 с имиджем Line-X от ruDream все стало нормально, но при нажатии кнопки просмотр плейлиста уходит в зелень.
                    Вложения

                    Комментарий


                    • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

                      зайди в конфиг и активируй поддержку рудрима

                      Код:
                      <!-- <disable_audioselector>True</disable_audioselector> FIX for RUDREAM -->
                      -->

                      Код:
                      <disable_audioselector>True</disable_audioselector>
                      но забудь про переключение звуковых дорог.
                      мне на форуме рудрима с этим не помогли и париться я както не хочу, ища хдеже косяк. либо так, либо с выбором дорог на другом имедже
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

                        nitrogen14 несочти за труд подскажи как это сделать. Я не очень то в этом понимаю. Ткни пальцем где в конфиге что надо сделать ( что дописать или удалить) Спасибо

                        Комментарий


                        • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

                          толькочто подправил свое предыдущее сообщение
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

                            Спасибо

                            Комментарий


                            • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

                              [quote author=nitrogen14 link=topic=10479.msg153573#msg153573 date=1335074637]
                              на этот вопрос я тебе уже давал ответ
                              [/quote]


                              Ты ошибаешься. НА ЭТОТ НЕ ДАВАЛ
                              http://www.pristavka.de/index.php/topic,10459.1725.html

                              Комментарий


                              • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

                                zinik мак небудет менятся пока неустановиш другую сетевую карту типа влана
                                Dreambox 500 HD ЕclipseX
                                Xtreamer Side Winder 2,7 ГлавТВ

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X