Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD (nStreamPlayer RELOADED) Enigma2 VOD/IPTV Player (старые обсуждения)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

    похоу ответил, но не отослал, пох это ничего не меняет, тк челу влом перегрузить рес и посмотреть изменился ли мак.
    а врубя логику нестарпера можно подумать, что у всех меняются маки и я их целыми днями перебиваю заново....
    только у гигаблю какойто гемор с маками, там мак один и тотже у всех ресиверов с одной прошей.

    мак lan0 на нормальном железе прото так не меняется, не от погоды, не от настроения, если вдруг будет и такой вопрос
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

      nitrogen14

      предложение:замутить тему персонально для двух пользователей(Xela и zinik),полюбому они хотят общаться только персонально с тобой(ответы и предложения от других пользователей вызывают неадекватную реакцию у этих юзеров)

      для других юзеров нет никакакой полезной инфы,уже на потяжении 7 или 8 страниц ,только одно нытьё.

      успехов,тебе в твоём нелёгком деле

      Комментарий


      • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

        [quote author=vizin link=topic=10479.msg153589#msg153589 date=1335083722]
        zinik мак небудет менятся пока неустановиш другую сетевую карту типа влана
        [/quote]

        Спасибо

        похоу ответил, но не отослал, пох это ничего не меняет, тк челу влом перегрузить рес и посмотреть изменился ли мак.
        а врубя логику нестарпера можно подумать, что у всех меняются маки и я их целыми днями перебиваю заново....
        только у гигаблю какойто гемор с маками, там мак один и тотже у всех ресиверов с одной прошей.

        мак lan0 на нормальном железе прото так не меняется, не от погоды, не от настроения, если вдруг будет и такой вопрос
        P.S. для Нитрогена. Вместо одного слова ДА или НЕТ, ну не мудак ли ты?

        Автор: sattvbox
        « : Сегодня в 11:06:14 »
        Цитата

        nitrogen14

        предложение:замутить тему персонально для двух пользователей(Xela и zinik),полюбому они хотят общаться только персонально с тобой(ответы и предложения от других пользователей вызывают неадекватную реакцию у этих юзеров)

        для других юзеров нет никакакой полезной инфы,уже на потяжении 7 или 8 страниц ,только одно нытьё.

        успехов,тебе в твоём нелёгком деле
        И тебе тем же концом

        Комментарий


        • Re: Re: nStreamVOD - Enigma2 VOD/IPTV Player (обсуждение)

          а вот за мудака ты идешь нахуй с этого форума.
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Re: nStreamVOD & Dreambox (новое ядро, python 2.5)

            прошлое сообщение
            Spoiler
            интересно узнать, что в этом ядре такого интересного, заодно обсудить, когда другие имеджесоздатели перейдут на новый питон.
            проблема в то, что плаг не пашет на этих имеджах и его нужно заного откомпилировать.

            у меня нет дримбокса, да и как не горю желанием его покупать, меня в xtrend9200 всё устраивает.

            итак мне нужен дримбокс либо на время и это не совсем вариант, тк при каждом новом релизе прийдется опять его откудато брать. лезть комуто через сеть, компилировать не хочу, тк связаны руки при зависимости от когото.

            нужен ктонить продающий сатресы, который предоствит мне рес подешевке(500hd за <200) или обменяет мой xtrend9200 на 800HD se

            ну или шлите мне рес с оплаченой наклейкой для отправки назад, я откомпайлю последнюю версию и отошлю его назад

            после появления дрима мне прийдется переделать защиту, чтобы всякие пидоронищебродохацкеры не пользовались плагином и на всё это уйдет время.
            покаместь у меня в планах подчинить нктв для самсунгов 2012, потом нужно наконецто сделать VOD версию для самсунга.

            вот такие планы, пишите свои мнения и вообще интересно сколько вас полюбивших новое ядро.
            ах да мультибут не пашет с новым ядром? нельзя грузить имидж на старом ядре, чтобы пользоваться плагом?

            на новое ядро перейти придется по любому
            всегда и везде когда появляется новое ядро то поддержка старого прекращается
            в нашем случае народ на старом ядре есчё посидит МАЛОСТЬ - по разным причинам.
            про мини бут - имидж во внутренней флеши и на USB должен быть с ОДНИМ ядром потому что в двуx словаx это так объясню:
            при старте имиджа с USB имидж распаковывается в РАМ аппарата и там живёт
            до следующей перезагрузки а ядро имеджа при работе используется из внутренней флеш

            вывод - если xотите иметь быструю и стабильную работу имеджа на USB то во внутрянке ОБЯЗАН быть имидж с таким же ядром.

            ну и про смешное - про всякие пидоронищебродохацкеры

            вряд ли удастся полностью защитится
            моё мнение... - поживём увидим слишком много средств нужно инвестировать в защиту а оно не окупится
            потому как конкуренция провайдеров с бесплатным доступом наступает на пятки
            https://sites.google.com/view/faq-iptv

            Комментарий


            • Re: Re: nStreamVOD & Dreambox (новое ядро, python 2.5)

              1.меня ядро не интересует, меня интересует питон
              ну и не помешалабы инфа о том как пашет плагин с имеджем на другом ядре, если оно вообще изменилось

              2.мне хватает и нынешней защиты и того что люди не смогут пользоваться моими листами и листами гоши
              гдеж эта конкуренция какихто провайдеров с какимто бесплатным доступом, ты вообще о чем?
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Re: Re: nStreamVOD & Dreambox (новое ядро, python 2.5)

                очём? а отом ты сам где листы берёшь - покупаешь?
                1. любой кто не поленится может надёргать ссылок и вставить иx xоть в плаг твой, xоть в плаг DMM медиотека называется
                всё это работает без проблем и перемотка и пауза... кароче всё как паложено. (важен стабильный стрим)
                xоть просто добавит в фавориты - благо новоя версия е2 спасобна это делать
                2. про ядро - оно написано на новом питоне - вот тебе и питон
                оно здорово изменилось - старые плагины не пашут на нём

                но тема насколько я понимаю о другом !
                https://sites.google.com/view/faq-iptv

                Комментарий


                • Re: Re: nStreamVOD & Dreambox (новое ядро, python 2.5)

                  так вот и вопрос ядро чего, ядро энигмы или ядро линукса, что изменилось?

                  пс. да тема не об этом, а робингуды пускай бегают дергают ссылки и деляется с народом, ничего против не имею, такой гемор не для меня.
                  я пользуюсь гошиными парсерами и пишу свои, если есть нужда.
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Re: Re: nStreamVOD & Dreambox (новое ядро, python 2.5)

                    изменилось - updated from linux kernel 2.6.18 to linux kernel 3.2(.16)
                    полное описалаво здесь:
                    http://www.dreamboxupdate.com/opendr...e-20120430.nfo
                    https://sites.google.com/view/faq-iptv

                    Комментарий


                    • Re: Re: nStreamVOD & Dreambox (новое ядро, python 2.5)

                      здравствуй нитроген !!!
                      я уже несколько раз ставил имедж с новым ядром
                      и всякий раз откатывался назад
                      уже давно использую гемини в связке с оригинальным имеджем
                      имею также рудрим х-лине смотрим там иногда картину тв
                      но там управление не так хорошо как в твоем плагине,
                      особенно архивы .К сожалению гемини также не поддерживает
                      имиджи с новым ядром, как только появится поддержка новых
                      ядер перейду сразу на новый имидж и хотелось бы иметь там
                      твой плагин, пусть даже будет платным и конечно нстрим вод
                      Так что я всеми руками за. Готов поддержать и перевести
                      некоторую сумму (10,20,30) на твой счет для покупки дримбокса
                      P.S. на имиджах с новым ядром плагин не работает-проверено
                      может только из-за питона сказать не могу
                      denimax

                      Комментарий


                      • Re: Re: nStreamVOD & Dreambox (новое ядро, python 2.5)

                        @dortmundez
                        спасибо, будем посмотреть, как скоро на новое ядро перейдут другие ресы

                        @denimax
                        спасибо, если ты уже поддержал, то пока не надо, напишу щас письмо в дриммультимедиа, они мне в прошлом году давали рес на месяц, может продадут подешевке
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Re: Re: nStreamVOD & Dreambox (новое ядро, python 2.5)

                          конечно переходить, одназначно, без вопросов, да и переходить то там не сильно много, достаточно твои исходник запустить и все., делов секунда., да, и в тема немного неправильная, питон не 2.5, а 2.7
                          dreambox 7020hd

                          Комментарий


                          • Re: Re: nStreamVOD & Dreambox (новое ядро, python 2.5)

                            ты видишь по головавшим в этой теме, как оно народу нужно, 90% и не знают что это за нах и нах оно нужно.

                            пс спасибо за корректуру поравил номер
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Re: Re: nStreamVOD & Dreambox (новое ядро, python 2.5)

                              люди побаюваются размера имеджа, практическии голыи имедж ставится и все больше места нет, на моем 7020 конечно места предостаточно, да и имедж весит 90 мб, а вот 800 тые и 500тыи, страдают, незнаю как дмм будет искать выход.
                              dreambox 7020hd

                              Комментарий


                              • Re: Re: nStreamVOD & Dreambox (новое ядро, python 2.5)

                                да попадалово полное, а каким новым функционалом ты пользуешся?
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X