Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

nStreamVOD E2 version 1.2 - Enigma2 VOD/IPTV Player

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • закинул не для твоего ядра, есть ядно 20 и 16, читай форум
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Наконец-то я осилил этот плагин.Теперь вопрос:что я могу там смотреть,куда не зайду,везде закрытые листы?

      Комментарий


      • ну наверно если демо версия то ничего не работает (правда я точно не уверен)

        Комментарий


        • нет,не демо,взнос делал 20-08-13.
          Вложения

          Комментарий


          • там есть открытые листы, а если охото смотреть закрытые то читай где читать инфу о том как отрыть, вроде в инфополе внятно написан интернет адрес
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • nirogen14,Здравствуйте я хотел бы узнать Ваш nStreamVOD Enigma2 корректно работает на sti 1762. Спасибо.

              Комментарий


              • без понятия
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • спасибо.до свидания.

                  Комментарий


                  • Извините,гер Nitrogen14 Вы как создатель nStreamVOD не можете ответить работает ли Ваш nStreamVOD на Enigma2 : AR-Projekt для ресиверов fulan.Так может не Вы создатель?

                    Комментарий


                    • может ты не человек, тк такой бред не может написатЬ гомосапиенс.
                      этот форум для людей- нелюдей, инопланетян и всякую другую тварЬ прошу не писатЬ на данном форуме.
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Извините я к Вам обратился за информацией,если Вы не можете ответить публично,то возможно при встрече.В октябре я буду у друзей в городе Оснабрюк сли Вы захотите Мы можем встретится.

                        Комментарий


                        • Сообщение от kostyantyn Посмотреть сообщение
                          Извините,гер Nitrogen14 Вы как создатель nStreamVOD не можете ответить работает ли Ваш nStreamVOD на Enigma2 : AR-Projekt для ресиверов fulan.Так может не Вы создатель?
                          я тебе отвечу - так как у нитрогена нет рессивера fulan а у меня есть
                          на рессивери fulan идут много прошивок и все они недоразвитые и гстример который используется вних в виде ffmpeg или гстример -10 тоже не доразвитый
                          так вот есть прошивки которые идут с ffmpeg без гстримера 10 работать не будут а если имидж использует гстример 10 а посмотреть можно зайти по ftp в usr lib и посмотреть если там папка gstreamer-0.10 та работать будет но не всё -так как я устанавливал все имиджи на этот долбаный рессивер и нормальной работы гстримера нигде не нашёл

                          немного не по теме
                          хочу передаст привет sergey который всех убеждал что на sh4 ресивер в частности GI S8120 супер пупер
                          не верте ему и всем кто будет вас убеждать купить рес любой на sh4 - это полное г.
                          за 5 тыс рублей не бывает нормальных ресов - подкопите деньги и купите полноценный за 11-20 руб нормальный рессивер и тогда вы сможете на таком всё смотреть или почти всё
                          AZBOX ME & AZBOX elite OpenRSI-3.0 TV 3D - LG LM615 PS3 - 4.31 + MOVE
                          mx аэромышь , android x86

                          Комментарий


                          • @kostyantyn
                            съэкономь на поездке в оснабрюк и купи себе нормальный ресивер
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • спасибо.а что Вы по советуете.

                              Комментарий


                              • к примеру: dreambox, vu+, xtrend
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X