Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

nStreamVOD E2 version 1.2 - Enigma2 VOD/IPTV Player

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • без активации ничего не пашет, кроме локальных листов.
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Где скачать последние версии Parser от Гоши и Аршавира ?
      Azbox Premium HD Enigma 2,
      DM 800 Clone, MAG254.

      Комментарий


      • в их разделах есть темы с парсерами
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • nitrogen14,уважаемый,а можно выложить актуальную версию плагина(с последними парсерами от Гоши и Аршавира) для PLI 4.0,что-бы люди не перелопачивали кучу ненужной информации.Да и лично у меня,в клипофоне,почти ничего не воспроизводится,а я не могу понять,в чём причина.И Вам всем не хочется мозг взрывать.Но Вам то проще,выложить установочный пакет.Вплоть до замены в первом посту.

          Комментарий


          • согласн как и все
            Dreambox 800 se clon Бывает разное

            Комментарий


            • парсеры лежат в разделах у гоши и аршавира. если комуто нужно то соберите две версии и дайте мне я подвешу в первый пост
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Да, пожалуйста, соберите. Для 1.6 и 2.0.

                Комментарий


                • приехал с командировки вроде вчера включал нстримвуд - показовало
                  вечерам не показывает и сейчас тишина , вообще ничего и ошибки ни какой не выдаёт
                  у кого нибудь показывает?
                  AZBOX ME & AZBOX elite OpenRSI-3.0 TV 3D - LG LM615 PS3 - 4.31 + MOVE
                  mx аэромышь , android x86

                  Комментарий


                  • извиняюсь , показывает но с ютуба не работает , проверти кто нибудь
                    AZBOX ME & AZBOX elite OpenRSI-3.0 TV 3D - LG LM615 PS3 - 4.31 + MOVE
                    mx аэромышь , android x86

                    Комментарий


                    • да ютобом проблема какая-то, нужно будет что-бы Нитро глянул

                      Комментарий


                      • надо взглянуть. не удивлюсь если защищают как и с лж
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Нитроген сделай что небудь с Ютубом классная штука в нСтреамВоде была.

                          Комментарий


                          • а что с ним не так? что проверять?
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • я думаю речь идёт о том что youtube на енигме перестал работать, помоему не важно какое видео стартуешь, такая-же проблема вроде как и на некоторых сериях самса, у меня например на Д всё работает

                              Комментарий


                              • будет время надо глянуть, в чем косяк, в полученом линке или в блокировке со стороны тюбика
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X