Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD-iAM портал для приставок от инфомир: Aura HD & MAG (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • спасибо, нужно будет посмотреть, где я накосячил
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • хз откуда у меня левые кейкоды, может от простых магов 100 ... прописал от ауры, у меня на 250 теперь мотает
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Nitro, нельзя ли добавить OzoTv и RuipTv? Спасибо.
        Германия-место проживания. Россия- Родина. Родина-мать. А мать, она одна, другой не дано и быть не может.

        Комментарий


        • можно что угодно, напиши адреса их порталов в теме о порталах ауры
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Щас все будет, шеф.
            Германия-место проживания. Россия- Родина. Родина-мать. А мать, она одна, другой не дано и быть не может.

            Комментарий


            • Часто бывает что во время просмотра не важно, телевидение или фильм , когда делаешь громче или тише долго реагирует, тоесть пока появляется табличка проходит 3-4 секунды,не возможно понять сделал ты громче или тише.
              Samsung UE46D5500
              One+One / Minix X-7
              Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
              Sfera TV

              Комментарий


              • да видел такое, ито после того как ты сообщил. прикол в том, что статусбар обновляется каждую секунду и он мешает показу громкости, хотя само увеличение должно происходить до показа и это должно быть слышно.
                может когданибудь буду чтото с этим делать, но ничего обещать не буду
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                  да видел такое, ито после того как ты сообщил. прикол в том, что статусбар обновляется каждую секунду и он мешает показу громкости, хотя само увеличение должно происходить до показа и это должно быть слышно.
                  может когданибудь буду чтото с этим делать, но ничего обещать не буду
                  Когда найдешь на это время и будешь смотреть, обрати внимание что во время просмотра чего либо, так же бывает такая же задержка когда нажимаешь на кнопку ОК (инфо) , и еще бывает когда нажимаешь на кнопку BACK, бывает нажмешь и ничего, нажимаешь еще раз и сразу 2 раза назад кидает.
                  Спасибо.
                  Samsung UE46D5500
                  One+One / Minix X-7
                  Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
                  Sfera TV

                  Комментарий


                  • по поводу бэк смотри на лого справо, если там крутися спиннер, то значит идет загрузка листа и не нужно нажимать еще раз бэк
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                      по поводу бэк смотри на лого справо, если там крутися спиннер, то значит идет загрузка листа и не нужно нажимать еще раз бэк
                      Да я уже обратил внимание на это, может можно сам спинер как то по ярче сделать , и когда крутится по крупнее..
                      Samsung UE46D5500
                      One+One / Minix X-7
                      Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
                      Sfera TV

                      Комментарий


                      • может просто привыкни к тому что есть?
                        я вот привык
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Привет нитро, можешь добавить в iptv провайдеров
                          bestrussiantv - mag.bestrussiantv.com
                          telemax-tv - mag.telemax-tv.com
                          спасибо.
                          Samsung UE46D5500
                          One+One / Minix X-7
                          Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
                          Sfera TV

                          Комментарий


                          • салам, готово
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Nitro Привет недавно Вы подключили мою ауру простая можно её деактивировать я хочю её продать и подключить другую например маг250 если ето возможно заранее Спасибо!

                              Комментарий


                              • конечно можно, запомни только серийник, а потом когда будет новая коробка то сообщи старый и новый серийник и я заменю акивацию
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X