Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD-iAM портал для приставок от инфомир: Aura HD & MAG (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    благодарю,не обсуждаем

    Комментарий


    • #47
      оглашаю 15евронов амазонкартой
      Уже можно оплатить?

      Комментарий


      • #48
        нет не надо, ато меня только с понтолыку собъете, как будет отрыто для всех, об этом будет сказано в новой теме.
        тут просто описываю статус, чтобы ждать было не так скучно и чтобы было видно что моя идея, попробовать написать вод для магов, реализуется
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • #49
          итак, с горем пополам запустил парсермодуль от гоши -> кинобанда
          теперь у него будет пример, что да как делать -> много работы и я думаю что гоша после этой работы не будет подрубать иам всем тем, кто поддержал его листы до этого. к томуже тут еще листы на сербак и тп и тд, вобщем занятий с новой верией у него будет достаточно.
          я же тупо продолжу изучать яваскрипт и может найду нормальное решение той какашки которое я нынче состряпал.
          но для меня, как я думаю и каждого из вас глубоко пох, что там творится в коде, главное чтобы можно было ходить по листам и запускались фильмы
          лист аршавира пока уберу из списка, до тех пор, пока он не обзаведется коробкой, тк на маге думаю пойдет всё тоже, может кроме м3у8 и народу захочется больше, а я с чужими парсерами возится не хочу
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • #50
            Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
            ...... как я думаю и каждого из вас глубоко пох, что там творится в коде, главное чтобы можно было ходить по листам и запускались фильмы ....
            Однозначно

            Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
            что гоша после этой работы не будет подрубать иам всем тем, кто поддержал его листы до этого.
            "Теперь попросим начальника транспортного цеха. Расскажите нам об изыскании внутренних резервов"(с).
            Бум надеяться, что гоша заглянет в эту ветку и озвучит размер благодарности
            Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

            Комментарий


            • #51
              Можно как-то температуру за бортом прикрутить,где время и дата(на картинке)?

              Комментарий


              • #52
                не знаю, пока подобных планов не было, в будующем посмотрим.
                кому нужна температура помоему проще стартовать с другого портала и переходить ко мне.
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • #53
                  закинул в личку некоторым персонам линк на портал для бетатеста, кто ответит серийником, активирую.
                  других прошу чуток подождать.
                  гоша пока там парсеры попереписывается ну и я крутые баги поубираю, если чего найдется.
                  вобщем пашет и вроде как не стыдно за проделаную работу
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • #54
                    Я просыпаюсь в 4 утра(работа) и включаю телевизор.Для меня очень важно отображение на экране числа и времени,хотелось бы и температуры.Но это так баловство.

                    Ждем с нетерпением.

                    Комментарий


                    • #55
                      прийдется просыпатся с другим порталом
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • #56
                        вот последнее видео, где видно баги
                        какогото хера нажимая на кнопку т в клаве клава реагирует калечно.
                        также не сработа вход в закрытый от детей раздел гоши. бум чинить
                        nStreamVOD-iAM Beta - www.pristavka.de - YouTube
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • #57
                          4:29

                          я думаю стоит взять пример у полиции и все заработает

                          Комментарий


                          • #58
                            в каком смысле?
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • #59
                              наверное имелось ввиду дунуть)))

                              Комментарий


                              • #60
                                в том смысле что все у вас получится,мы верим в вас. да и я согласен с phantom))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X