Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD-iAM портал для приставок от инфомир: Aura HD & MAG (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    ну все 19 апреля еще одна красная дата,что бы мы без приставки делали?уже с нетерпением жду релиза,на картинках все просто шикарно .

    Комментарий


    • #17
      скоро покажу видео работы, оно уже пашет, просто время длай заснятия нет
      пашет всё гошено что не требует парсера(но в теории тк паше и на лж и на филипсе и на сиге коечто)
      пашет ютуб с выбором качества, пашет вконтакте с выбором качества. толькочто допилил переключения звука и проверил на листе от родного на канале энимал планет - пашет как положено.
      нужно чтобы гоша еще фавориты у себя на серваке подпилил, чтобы они посылались к нему. функционал в плеере уже готов. пока не далал путевый переход из плеера в меню, но ходит. перемотки в плеере тоже пашут.
      всякие там автопродолжения просмотра и тп пока только в теории. для меня главное сделать плеер, который можно будет установить в зал и убрать блюрейплеер самсунг
      тоже самое поставить детям на маг с линком на гошу детский портал и ндесколько иптв сервисов.

      завтра посмотрю на то, как пашет запись. буффер можно менять через сетап приставки, поэтому в плеере эта опция не нужна. солюшн пока тоже решил не трогать, время покажет, нужны ли они для просмотра киношек. у аршавира нет мага, нужно сказать, чтобы купил, ато мне точно некогда лазить по его листам и тестить, чтоп пашет, а что нет.

      не помню писал или нет, но поиск тоже пашещт мой в ютубе и гошины.
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • #18
        Нитрогеныч такой вопрос сорри что не совсем в тему, а возможно проделать тоже самое с порталами для самс? Было бы конечно вообще круто! Не знаю это воможно такое или нет, теоретически наверное можно но вот практически.
        А вообще круто отличная идея и проделанная работа.
        УВАЖУХА
        UE46D6200

        Комментарий


        • #19
          у самса всё это есть или о чем ты?
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • #20
            Я имею ввиду чтобы все через твой ВОД как ты задумал заходить на родину ну и так далее...
            UE46D6200

            Комментарий


            • #21
              нет, такое никак не пойдет, если только родина и другие конторы сделают свои порталы для самса по подобию порталов для ауры/мага. и ктото сдлеает переходный портал. хотя.. нстримвод у самса тоже может открывать линки в браузере
              не думаю что ктото этим будет заниматся, да и к чему оно.
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • #22
                Ну да понятно что им не нужны такие замарочки, а так с одного виджа входить ко всем известным провайдерам отличная идея
                UE46D6200

                Комментарий


                • #23
                  nitrogen14 интересует цена поддержки (10-20€), или еще рано об этом?
                  А то спецом уже и ян.бабки завел.
                  MAG_256+
                  Aura_HD_plus+
                  Aura_HD-
                  MAG_250-

                  Комментарий


                  • #24
                    думаю будет посередине =>15

                    пс. посмотрел да форуму 5ти летие светит, хороший подарочек всем готовится.
                    понять не могу, почему я к этому шел столько лет. маг был у меня вроде со времен появления родного тв.
                    зато плеер для инфомир железяк получился быстрее всех, тк руку я себе на разных железяках набил не хило.
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • #25
                      Добрый день.Хотел уточнить,проживаю в Германии.Будет ли на моей ауре хд это работать?Интерес есть,поддержку готов уже сейчас предложить или лучше подождать?Спасибо.

                      Комментарий


                      • #26
                        привет, конечно всё будет работать.
                        в настройках плеера нужно будет ввести адрес портала(когда он будет официально запущен)
                        от туда можно будет вернутся в меню приставки. сейчас нужно просто немного подождать.
                        в портале будет переход в порталы пользователей имеющие свои темы о порталах на форуме, а также переход во все мне известные порталы иптв провайдеров. список порталов я веду на форуме.
                        если будет нужда, то можно будет еще добавить список с различными иптв провайдерами из россии, но это уже второстепенно.
                        как никак имеется возможность выбора двух порталов и кто хочет иметь при старте выбор вод или его иптв провайдер, сможет себе это устроить.
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                          думаю будет посередине =>15
                          это будет цена за все или еще нужно будет доплатить за листы гоше и аршавиру ????
                          AppleTv2 firmware iOS 5.0.2

                          Комментарий


                          • #28
                            Поддержка меня и Аршавира к этому никакого отношения не имеют.

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                              всем прювет, вот пока скриншот для страждующих

                              в планах обогнать самсунг и энигму
                              а nStreamVOD-RPi в планах есть?

                              Комментарий


                              • #30
                                nStreamVOD-iAM портал для приставок от инфомир: Aura HD & MAG (общее обсуждение)

                                есть общая тема о Вод для подобных вопросов, там я и о планах пишу


                                Sent from my iPhone 5 using Tapatalk
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X